РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая услуга Hi-Fi.ru для розничных магазинов - руководитель за 10 центов

Hi-Fi.Ru
      28-05-2002
 

Интернет, 28 мая 2002 года. Hi-Fi.ru - ведущий информационный сайт, посвященный аудио/видео технике для дома и автомобиля - теперь размещает на своих страницах товарные предложения (прайс-листы) розничных магазинов.

✐  место для Вашей рекламы

Каждый день 4-4,5 тысячи человек, пользуются информацией и услугами Hi-Fi.ru, чтобы подобрать себе товар для покупки. Теперь на страницах моделей можно будет узнать, где данный товар можно купить и по какой цене. Таким образом, пользователи Hi-Fi.ru имеют возможность купить товар не только в ближайшем магазине, но и сэкономить - ведь зачастую цены в разных магазинах могут значительно отличаться.

"Основу аудиторию Hi-Fi.ru составляют руководители (16%) и специалисты (56%) с уровнем дохода выше среднего (59%), а стоимость одного перехода на сайт магазина не выше, чем на других площадках - всего 10 центов, поэтому соотношение цена/качество нашего предложения для розничных магазинов совершенно беспрецедентно",- говорит директор Hi-Fi.ru Александр Эрлих.

В числе первых интернет-магазинов, торгующих домашней аудио/видео техникой, автомобильной и портативной электроникой, которые воспользовались новой услугой: "М.ВИДЕО" (www.mvideo.ru), "Интершоп" (www.intershop.ru), "Svideo" (www.svideo.ru), "Атанор" (www.atanor.ru)и другие.

Информация о компании Hi-Fi.ru ------------------------------ Интернет-портал Hi-Fi.ru - крупнейший ресурс русскоязычного интернета, посвященный домашней аудио и видео технике, домашнему кинотеатру, автоэлектронике, портативной технике. Он появился в 1997 году и сегодня ежемесячно его услугами пользуются более 80,000 человек (ежедневно 4,000-4,500 человек). Посетители Hi-Fi.ru могут прочитать свежие новости, найти по каталогу (более 20,000 позиций) нужный товар и получить о ней исчерпывающую информацию, узнать где и по какой цене ее можно купить или заказать прямо на сайте, обсудить вопросы на форуме, опубликовать объявление и воспользоваться другими услугами сайта.

Для контактов ------------- "Hi-Fi.ru" Александр Эрлих (erlikh@hi-fi.ru) Тел.: (095)535-2222

Опубликовано: 28 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет