РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания UnitSpace приняла участие в «круглом столе» по вопросам информационных технологий в рамках визита в Россию…

UNITSPACE
      28-05-2002
 

Москва, 28 мая 2002 года. Компания UnitSpace (http://www.unitspace.ru) приняла участие в российско-американском «круглом столе» по вопросам информационных технологий, проведенном в рамках программы мероприятий визита Президента США Джорджа Буша в Россию. На этой встрече UnitSpace представлял президент компании Игорь Рябенький.

✐  место для Вашей рекламы

Прошедшее мероприятие было посвящено возможностям сотрудничества России и США в области разработки программного обеспечения. Цель проведения «круглого стола» - активизация инвестиционной активности крупнейших компаний США в России, в первую очередь, в организации аутсорсинга, а также обеспечение существенного прогресса в продвижении российских ИT-компаний и передовых российских технологий на американский рынок. Организаторами круглого стола выступили Министерство РФ по связи и информатизации, Министерство торговли США, Американская Торговая палата, Фонд поддержки информационных технологий и Ассоциация Разработчиков Программного Обеспечения "РУССОФТ". Наиболее важные темы, обсуждаемые на круглом столе - образование в сфере ИТ, вопросы законодательства, электронная коммерция, примеры успеха российских технологий и программистов на американском рынке и т.д.

Приглашение компании UnitSpace принять участие в данном мероприятии, лишний раз подтверждает, что качество продуктов и решений компании, находится на высоком уровне и соответствует принятым на западном рынке стандартам. Это подтверждается, в частности, тем, что в конце марта 2002 г., продукт компании UnitSpace Business Content Repository первым в России был сертифицирован на соответствие требованиям 2-й версии спецификации стандарта UDDI (Universal Description, Discovery and Integration). Спецификация UDDI представляет собой универсальный метод описания и обнаружения бизнес-информации, а также интеграции web-сервисов для систем электронной коммерции. На основе стандартов UDDI становится возможным описать бизнес процесс любой сложности, разложив его на составные элементы.. Сертификат выдан "Центом Электронного Бизнеса" (eBusiness Solution Center, http://www.ebsc.ru), образованным компаниями Intel, IBM и BCC в рамках глобальной инициативы Intel по продвижению и развертыванию электронного бизнеса в Европе.

О компании UnitSpace

Компания UnitSpace образована в 1999 г. и входит в многопрофильный холдинг UNIT. UnitSpace является специализированной технологической компанией, разрабатывающей и поставляющей на рынок решения в сфере корпоративных информационных систем и электронной торговли, а также системы по управлению электронным контентом. Компания имеет представительства в США, Австрии и России. Основными заказчиками UnitSpace являются крупные западные и российские компании из нефтегазовой, торговой, банковской, химической и металлургической отраслей. Решения компании интегрированы в сервисы крупнейшей торговой площадки мира – американской компании PurchasePro (секция «preferred suppliers»). Компания PurchasePro назвала UnitSpace своим главным поставщиком решений для создания электронного контента. Компания имеет договора о стратегическом партнерстве с мировыми лидерами в области решений для электронной коммерции - компаниями Intershop Communications и Oracle. UnitSpace имеет статус советника по разработкам и организации стандартов консорциума UDDI.

Контакты: Кирилл Соколов Менеджер по связям с общественностью E-mail: Pr@unitspace.com Тел: (095) 748 0901 Факс: (095) 748 0908

UnitSpace Copr. Адрес: 109147, Россия, Москва, ул. Марксистская, д.34, стр.10, 4 эт. Веб-сайт: http://www.unitspace.ru

Опубликовано: 28 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет