РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЖУРНАЛ pc magazine НАЗВАЛ panda antivirus platinum «НЕСОМНЕННЫМ ЛИДЕРОМ» СРЕДИ АНТИВИРУСНЫХ ПРОГРАММ

Panda Software Russia
      29-05-2002
 

В результате проведенного тестирования журнал PC Magazine оценил Panda Antivirus Platinum как одну из лучших антивирусных программ. Особое внимание журнал обратил на инновационные характеристики программы, в частности, на поддержку документационных баз данных Lotus Notes, высокую скорость проверки и «живой, удобный… и очень простой для освоения интерфе- йс».

✐  место для Вашей рекламы

Отличная рецензия PC Magazine фактически стала продолжением статьи, напечатанной в журнале PC World, которая также охарактеризовала Panda Antivirus Platinum как «несомненного лидера», оставившего позади своих конкурентов в лице Network Associates, Symantec, F-Secure, Trend, Sophos и Norman.

Рецензии двух ведущих американских ИТ изданий продолжили международное признание качества антивирусных технологий Panda. Дополнительную информацию на английском языке можно получить здесь: www.pandasoftware.com/awards. Программа Panda Antivirus Platinum появилась на рынке антивирусного ПО в 1998 году. Особое внимание ее разработчики уделили вопросам защиты Internet и электронной почты, которые являются на сегодняшний день главными источниками проникновения вирусов.

Программа способна проверять вредоносный код и прекращать его выполнение в любых популярных браузерах (Explorer, Netscape, Mosaic и т.д.) и почтовых клиентах (Outlook, Outlook Express, Eudora, Netscape Mail, Pegasus и т.д.). Panda Antivirus Platinum также блокирует Internet-сервис порты (telnet, http, ftp и т.д.) и другие точки входа вирусов, нейтрализуя опасные файлы еще до того, как они проникнут в систему. «Технологические нововведения, реализованные в Panda Antivirus Platinum, не просто гарантируют максимальную защиту пользователей, но открывают новую эру антивирусных технологий», - говорит Педро Бустаманте (Pedro Bustamante), руководитель международного отдела маркетинга и связей с общественностью Panda Software.

В ближайшее время Panda Software представит новую версию Panda Antivirus Platinum 7.0. Полную информацию и технические характеристики этой инновационной технологии можно узнать на веб-сайте компании: www.pandasoftware.com/platinum7, где также можно скачать бета-версию этого продукта. Статья PC Magazine доступна по адресу: http://www.pcmag.com/article/0,2997,s=1474&a=26492,00.asp

Опубликовано: 29 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет