РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания SoftLine, официальный дистрибутор Macromedia в России, объявляет о начале поставок JRun 4

SoftLine
      29-05-2002
 

Корпорация Macromedia приняла решения о выпуске своего сервера J2EE-приложений JRun в виде самостоятельного продукта JRun 4 и 13 мая 2002 года объявила о начале его поставок. Компания SoftLine будет поставлять JRun 4 на рынок России и стран СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Macromedia JRun 4 является быстрой, надежной и доступной по цене платформой для разработки и развертывания критически важных Java-приложений с ограниченным бюджетом и сроками. Уникальное преимущество этого сервера Java-приложений – встроенная поддержка кластерных конфигураций и полная интеграция с web-службами.

Удобный и полнофункциональный web-интерфейс администратора использует расширения Java Management Extensions (JMX) для управления локальными и удаленными серверами JRun 4. Уникальная технология кластеризации позволяет обеспечить непрерывную работу приложений, благодаря автоматическому определению свободного и работоспособного узла. Кластеризация J2EE-приложений использует технологию Jini фирмы Sun. Качественная реализация Jini помогает разработчикам легко и просто использовать кластерные функции. Службы и компоненты действуют, как одноранговая сеть, каждый узел которой может обнаружить другие и взаимодействовать с ними.

Сервер JRun 4 прошел все испытания на соответствие новейшим спецификациям J2EE 1.3. Поддерживаются такие новейшие технологии, как Servlet 2.3, JDBC 2.0 и интерфейс для разбора XML JAXP 1.1 (Java API for XML Parsing). Вдобавок к поддержке современных технологий Java и Java 2, разработчики могут использовать встроенные функции Macromedia Flash Remoting для доступа приложений, запускаемых в Flash Player, к серверной логике и данным. JRun 4 в сочетании с технологиями Flash позволяет с минимальными затратами создать для пользователя независимую от платформы и устройства клиент-серверную рабочую среду.

Особое внимание уделено процедуре развертывания приложений Java 2 Enterprise Edition. Внедрение популярной утилиты XDoclet в состав пакета предоставляет возможность автоматического развертывания обновленных модулей и автоматического документирования внесенных изменений. Удобство развертывания и сопровождения приложений в среде JRun 4 наряду с другими достоинствами, стали причиной того, что уже более 10000 компаний, в том числе Bank Of America и FedEx, используют JRun 4 в своих корпоративных системах.

Приобрести JRun4 и другие продукты Macromedia можно в офисе компании SoftLine по телефону (095)232-00-23, email info@softline.ru и каталогу SoftLine-direct, который выходит ежеквартально.

Более подробную информацию об ассортименте и характеристиках продуктов можно на www.softline.ru

О компании SoftLine Основанная в 1993 году компания SoftLine является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell и др. Компания издает иллюстрированный каталог программного обеспечения SoftLine-direct®, выпускаемый ежегодно 200,000 тиражом и рассылаемый бесплатно по базе корпоративных подписчиков, поддерживает крупнейший в Восточной Европе Интернет-магазин ПО, который предоставляет возможность заказа любого из более чем 150,000 наименований программных продуктов, оказывает своим клиентам консультационную помощь и техническую поддержку и предоставляет возможность комплексного обучения ИТ-специалистов в собственном Учебном Центре. В ноябре 2001 года SoftLine открыла представительство в Белоруссии (Минск), в апреле 2002 года начал свою работу Киевский офис компании (Украи- на). Дополнительная информация о компании SoftLine может быть получена по адресу http://www.softline.ru, http://www.softline.by, www.softline.ua

Компания SoftLine Контактная информация:

Компания SoftLine Офис в Москве Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-00-23 E-mail: info@softline.ru Web: http://www.softline.ru Компания SoftLine Офис в Минске (Белоруссия)Белоруссия 220071 г. Минск,ул. Гикало, 9 офис 426 Тел./факс: (+375-17) 232-52-81, 239-36-93 E-mail: softline@gw.bsuir.unibel.by Web: http://www.softline.by Компания SoftLineОфис в Киеве (Украина)Украина 03150, г. Киев, ул. Анри Барбюса, 40 оф. 11Тел/факс: (+38-044) 201-03-00, 201-04-56E-mail: softline@nbi.com.uaWeb: http://www.softline.ua

Контактная информация для прессы: Соломатина Светлана Менеджер по маркетингу и PR Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: svetlanas@softline.ru

Опубликовано: 29 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет