РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Надежный хостинг

Сайт Холдер
      29-05-2002
 

17 мая в Перми открылся филиал ОАО "Мобильные телесистемы". Пермь стала 34-м регионом России, где действует сотовая сеть компании. Одновременно с открытием филиала, был запущен его веб-сайт www.perm.mts.ru. Адаптацию корпоративного сайта МТС для Перми выполняло ЗАО "Сайт Холдер". Этой же компании была поручена работа по хостингу корпоративного сайта ОАО "Мобильные телесистемы".

✐  место для Вашей рекламы

В первый день работы сайта www.perm.mts.ru было просмотрено 43877 страниц. Это рекорд посещаемости для пермских сайтов. Несмотря на такую загрузку, сайт работал надёжно и посетители не испытывали никаких проблем. Это стало возможным благодаря тому, что "Сайт Холдер" применяет самое современное, надёжное оборудование, а его специалисты обладают первоклассной технической компетенцией.

Настолько же высокое качество обслуживания ежедневно получают все без исключения клиенты "Сайт Холдера", которых на сегодня насчитывается более трёхсот.

Таким образом, компания "Сайт Холдер" ещё раз подтвердила свою позицию лидера на пермском рынке хостинга.

Ознакомиться с услугами "Сайт Холдера" и заказать услуги вы можете на веб-сайте www.siteholder.ru. А задать любые вопросы - по телефону 195-199 или e-mail: vlad@siteholder.ru

Опубликовано: 29 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет