РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет магазин OZON приглашает на встречу с И. Медведовским – одним из авторов известной серии книг «Атака из…

ОЗОН
      30-05-2002
 

…Internet». Санкт-Петербург, 29 мая 2002 г. - 4 июня интернет-магазин OZON (www.ozon.ru), крупнейший российский электронный магазин, предлагающий книги, музыкальную и видео продукцию, совместно с интернет-клубом «QUO VADIS?» проводит встречу с И. Медведовским, одним из авторов известной серии книг «Атака из Internet».

✐  место для Вашей рекламы

Это событие продолжит специальную программу «OZON: РАЗГОВОР С АВТОРОМ», открывшуюся в конце марта встречей с Б. Акуниным.

Серия книг «Атака из Internet» включает в себя первое издание 1997 года под названием «Атака через Internet», второе издание 1999 года - «Атака на Internet» и третью книгу, вышедшую из печати в 2002 году, - «Атака из Internet». Последнее издание переработано с учетом последних достижений технического прогресса, содержит новый раздел, посвященный действиям современных систем сетевой защиты и анализу их слабых сторон. Вторая и третья книги серии неизменно входят в число бестселлеров интернет-магазина OZON.

Илья Медведовский – один из ведущих российских экспертов по безопасности компьютерных сетей, руководитель Отдела информационной безопасности компании Notes Development (Санкт-Петербург). Автор более 20 печатных работ, постоянный ведущий раздела «Информационная безопасность» журнала BYTE/Россия.

Программа «OZON: РАЗГОВОР С АВТОРОМ» включают в себя серию встреч с известными авторами, деятелями литературы, музыки и киноискусства, которые пройдут в течение 2002 года в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке и Калининграде. Цель программы – формирование постоянной площадки для общения посетителей интернет-магазина OZON с писателями, музыкантами, режиссерами и актерами.

Встреча с И. Медведовским состоится 4 июня, в 15:00, в интернет-клубе «QUO VADIS?», Санкт-Петербург, Невский пр-т, 24. На сайте клуба (www.quovadis.ru) будет организована интернет-трансляция встречи.

Пресс-служба интернет-магазина O- ZON. Дополнительная информация и аккредитация журналистов по тел: (812) 320-88-22 (Санкт-Петербург)

Опубликовано: 30 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет