РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RSI сообщает о новых маркетинговых программах для дилерской сети

RSI
      30-05-2002
 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ 29 мая 2002 г. Компания RSI сообщает о новых маркетинговых программах для дилерской сети.

✐  место для Вашей рекламы

Компания RSI проводит комплекс маркетинговых программ, направленных на поощрение дилеров, активно закупающих широкий ассортимент техники наиболее популярных поставщиков.

Greenwood: «Отдохни на Кубе»

Срок действия: – с 29 апреля по 31 июля 2002 года.

В программе могут принять участие все дилеры, закупающие в RS- I мониторы GreenWood. Победители - две лучшие компании (одна московская и одна региональная) получат бесплатные путевки на VIII Дилерскую академию RSI.

«Круиз Compaq на остров Свободы»

Срок действия: с 15 мая по 31 июля 2002 г.

В программе принимают участие все дилеры RSI, закупающие персональные компьютеры, серверы и ноутбуки Compaq.

Чтобы принять участие в программе, необходимо в течение срока- действия программы выполнить следующие требования по закупкам:
Персональные компьютеры – не менее 120 шт.,
Ноутбуки - не менее 30 шт.,
Серверы - не менее 20 шт.

В каждой номинации будут определены по 2 победителя, закупивш- ие наибольшее количество. Каждому из них будет вручена бесплатная путевка на VIII Дилерскую Академию RSI.

«Робинзонада Xerox на Кубе»

Срок действия: с 6 мая по 31 июля 2002 г.

В программе принимают участие все дилеры, закупившие за время- действия программы не менее трех сетевых принтеров Xerox. Программа распространяется на следующие модели сетевых принтеров Xerox: DocuPrint N2125, DocuPrint N2825, DocuPrint N4525, Phaser 5400. Дилер, закупивший за время действия программы наибольшее количество сетевых лазерных принтеров Xerox, получает путевку на VIII Дилерскую Академию RSI.

«Конкурс Canon»

Срок проведения: с 1 марта по 31 июля 2002 г.

В программе принимают участие все дилеры RSI, закупающие технику Canon. Два победителя, закупившие наибольшее количество принтеров, копировальной техники и расходных материалов Canon в ассортименте, получат по бесплатной путевке на VIII Дилерскую Академию RSI.

«Три амиго IBM»

Срок проведения: с 20 мая по 20 июля 2002 г.

В программе принимают участие все дилеры RSI, закупающие со склада или из транзита персональные компьютеры, серверы и ноутбуки IBM. По окончании программы будет определен победитель в каждой из трех номинаций. Победителям будут вручены бесплатные путевки на VIII Дилерскую Академию RSI.

«Dream Team Hewlett-Packard»

Компания RSI – лучший дистрибутор Hewlett-Packard по итогам 2001 года, проводит конкурсный набор игроков в футбольную команду «Dream Team Hewlett-Packard» 2002 года. Капитан команды Василий Васин приглашает игроков для участия в товарищеском футбольном матче против команды вендоров RSI, который состоится в сентябре 2002 года на кубинском курорте Варадеро.

Единственный критерий для кандидатов – показать наилучшие результаты по закупкам техники Hewlett-Packard в текущем году. Срок отбора кандидатов: с 1 января по 30 июня 2002 г.

Условия конкурса: В программе могут принять участие все дилеры RSI, закупающие технику HP. По окончании конкурса в команду «Dream Team Hewlett-Packard» будут приглашены дилеры RSI, показавшие наилучшие объемы закупок в следующих номинациях:

«Защита»:персональные компьютеры, серверы, ноутбуки «Полузащита»: струйные принтеры, цветные лазерные принтеры, сетевые лазерные принтеры, сканеры

«Нападение»: новый дилер, лучший по совокупному объему закупо- к НР; дилер, показавший наибольший рост объема закупок НР в сравнении с 2001 годом

«Вратарь»: сетевые устройства Все участники, успешно прошедший конкурсный отбор, получат бесплатные путевки на VIII Дилерcкую академию RSI.

Основная идея всех вышеперечисленных и других конкурсных программ, объявленных RSI весной – летом 2002 года: их победители и призеры награждаются бесплатными путевками на ежегодную VIII Дилерскую академию RSI, которая состоится с 8 по 15 сентября 2002 года на престижном кубинском курорте Варадеро. По традиции на академию приглашаются лучшие партнеры RSI, показавшие наилучшие результаты сотрудничества в текущем году.

Подробную информацию о конкурсных программах и Дилерской академии RSI можно найти по адресу http://www.rsi.ru/academy/.

За дополнительной информацией обращайтесь к Марине Бордовицыной, PR-Менеджеру RSI
E-mail: bordovitsyna@rsi.ru
Internet: www.rsi.ru, b2b.rsi.ru
Тел. (095) 907-1101 Факс: (095) 904-5995

Опубликовано: 30 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет