РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ДЕЛОВОЕ ДОСЬЕ. Учет Оборудования» - новое в новом

Астро Софт
      30-05-2002
 

В мае 2002 года компания АстроСофт переименовала свой продукт «ДЕЛОВОЕ ДОСЬЕ. Оргтехника». Теперь он называется «ДЕЛОВОЕ ДОСЬЕ. Учет оборудования».

✐  место для Вашей рекламы

Практика внедрения программного продукта показала универсальность данной конфигурации, которая позволяет вести эффективный учет не только офисной оргтехники, но и любых материальных объектов (производственных станков, машин, мебели, офисных принадлежностей и т.д.). Практическое расширение сферы функционирования конфигурации подтолкнули разработчиков к изменению названия программы.

Поскольку «ДЕЛОВОЕ ДОСЬЕ. Учет оборудования» позволяет вести учет основных средств предприятия, то новая версия продукта включила в себя и новую функциональность – теперь в программе установлена взаимосвязь с бухгалтерией в виде переноса документов из конфигурации в базу данных «1С: Бухгалтерии». Эта возможность обеспечит предприятию ведение ЕДИНОГО учета всех своих основных средств, регистрируя хозяйственные операции по учету оборудования, комплектующих и программного обеспечения в программе "ДЕЛОВОЕ ДОСЬЕ.Учет оборудования" и одновременно в "1С:Бухгалтерии". Программа «ДЕЛОВОЕ ДОСЬЕ. Учет оборудования» является оригинальной разработкой конфигурации системы «1С:Предприятие» и работает с компонентой «Торговля и Склад». Продукт получил сертификат фирмы «1С» как Конфигурация для 1С:Пpедпpиятия — "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие".

Справка о компании: Компания АстроСофт образована в Санкт-Петербурге в 1991 году и занимается поставкой продуктов и услуг в области информационных технологий. Имеет статус Microsoft Certified Partner (Сертифицированный Партнёр «Майкрософт») и входит в Dator top100 (список ста наиболее профессиональных компаний компьютерного бизнеса России). В 2000 году была создана группа компаний АстроСофт, в которую вошли компании АстроСофт, AstroSoft Development, СПУТНИК 101.

Типовая конфигурация «ДЕЛОВОЕ ДОСЬЕ. Учет оборудования» предназначена для ведения оперативного учета наличия, движения, ремонта и модернизации любого оборудования, а также комплектующих, на всех стадиях их жизненного цикла: с момента поступления на склад до списания после эксплуатации. Основными пользователями данного бизнес - приложения являются руководители высшего и среднего звеньев организации, а также сотрудники подразделений технической поддержки.

Опубликовано: 30 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет