РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Auto.Hi-Fi.ru охраняет ваш автомобиль

Hi-Fi.Ru
      30-05-2002
 

Интернет, 30 мая 2002 года. На интернет-сайте Auto.Hi-Fi.ru появился новый раздел - автомобильные сигнализации.

✐  место для Вашей рекламы

Сайт Auto.Hi-Fi.ru посвящен аудио, видео и другой электронной технике для автомобилей. Основу сайта составляет каталог техники: магнитолы, акустика, усилители, TV и видео, аксессуары. Теперь к ассортименту представленных товаров добавлены автосигнализации.

В каталоге автосигнализаций уже представлено более 80 моделей от 13 производителей. Причём совершенно разного уровня - от самых бюджетных до моделей высшего класса за $1500-2000.

Каталог автосигнализаций, как и другие тематические каталоги Hi-Fi.ru, будет пополняться новыми моделями, фотографиями, ценами, мнениями экспертов и наших посетителей, предложениями розничных магазинов и установочных центров.

Используя каталог Auto.Hi-Fi.ru, посетитель с помощью продуманной поисковой формы делает осознанный выбор, исходя из своих финансовых возможностей, требуемой функциональности и других предпочтений. Мы также делаем всё, чтобы, выбрав подходящую модель, посетитель получил максимум разнообразных сведений и ней и в итоге сделал правильный выбор. Именно такой подход выгодно отличает все тематические каталоги Hi-Fi.ru, в том числе и новый каталог автосигнализаций.

Информация о компании Hi-Fi.ru ------------------------------ Интернет-портал Hi-Fi.ru - крупнейший ресурс русскоязычного интернета, посвященный домашней аудио и видео технике, домашнему кинотеатру, автоэлектронике, портативной технике. Он появился в 1997 году и сегодня ежемесячно его услугами пользуются более 80,000 человек (ежедневно 4,000-4,500 человек). Посетители Hi-Fi.ru могут прочитать свежие новости, найти по каталогу (более 20,000 позиций) нужный товар и получить о ней исчерпывающую информацию, узнать где и по какой цене ее можно купить или заказать прямо на сайте, обсудить вопросы на форуме, опубликовать объявление и воспользоваться другими услугами сайта.

Для контактов ------------- "Hi-Fi.ru" Александр Эрлих (erlikh@hi-fi.ru) Тел.: (095)535-2222

Опубликовано: 30 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет