РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DataArt победил ведущих разработчиков программного обеспечения Санкт-Петербурга

DataArt
      31-05-2002
 

30 июня в Санкт-Петербурге прошел общегородской турнир по картингу среди компаний, занимающихся производством и поставками программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

ПетроСофт, DataArt, АльфаСофт, Теллур-М, Моторола, Digital Design, АвалонСофт – вот семь команд, которые приняли участие в этом турнире. Соревнования начались с тренировочных заездов, которые позволили участникам оценить свои силы. Лучшие семь гонщиков прошли квалификационную гонку и определили места своих команд в финальном заезде.

Финальная стокруговая гонка-преследование состояла из четырех этапов. Гонщики должны были в течение заезда сделать три замены. Возглавила гонку команда ПетроСофт, гонщик этой команды показал лучшее время в квалификационном заезде. За ними стартовали Теллур-М и Моторола, а будущий победитель DataArt после квалификации был лишь четвертым. Но уже на первом этапе DataArt смог обойти соперников и занять лидирующую позицию.

Высокие временные показатели, сплоченность команд, честная борьба, не повлекшая за собой штрафных санкций, – все это означает, что участники картинг-турнира настоящие профессионалы не только в разработке программного обеспечения, но и в гонках. Победителем турнира стала компания DataArt, второе место занял ПетроСофт, и третье место – Теллур-М. Тройке победителей были вручены кубки и шампанское от организаторов соревнований – «Картинг-Центра».

DataArt http://www.dataart.ru Серпуховская ул., 10, 198013, Санкт-Петербург, Россия Тел./Факс: +7 (812) 326-17-80 E-mail: sales@dataart.com

Опубликовано: 31 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет