РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ericsson Mobility World реализован на Optimizer

Гарант-Парк-Интернет
      31-05-2002
 

Москва, 31.05.02.

✐  место для Вашей рекламы

Специалистами Metric проведен успешный перевод на технологию Optimizer одного из разделов российского корпоративного сайта компании Ericsson, посвященного программе Ericsson Mobility World в России. Программа Ericsson Mobility World в России (http://www.ericsson.ru/mobilityworld/) является частью одноименной глобальной программы, направленной на привлечение к сотрудничеству разработчиков приложений и услуг Мобильного Интернета, заинтересованных в выходе на российский и международный рынок мобильной связи. На сайте ведутся форумы и разделы, посвященные технологиям, бизнес-партнерству, мероприятиям и новостям в рамках нескольких типов сотрудничества с разработчиками.

Основной целью перевода российского интернет-представительства Ericsson Mobility World на технологию Optimizer явилась реализация возможности оперативного обновления информации в разделах, которые требуют частых изменений контента. Внедрение Optimizer в часть уже существующего интернет-решения обеспечивает возможность оптимального управления информацией на сайте, когда редко меняемые разделы остаются статическими, а рубрики, требующие оперативного и интеллектуального изменения и развития, являются динамическими.

В рамках проекта была проведена интеграция созданного на Optimizer раздела с системой авторизации головного корпоративного сайта Ericsson. Это позволило обеспечить персонализированное донесение информации до авторизованных пользователей российского ресурса. В целом, разработанная система существенно упрощает эксплуатацию и администрирование сайта и позволяет снизить общую стоимость владения им.

По словам менеджера по программе партнерства Ericsson Mobility World Анны Филипповой, успешность работы с аудиторией партнеров в Интернет в большой степени определяется тем, как и насколько хорошо поставлены сбор, обработка, анализ и донесение информации. «Поэтому мы постоянно стремимся совершенствовать процесс использования информации в Интернет, - говорит Анна Филиппова. - Хочется отметить, что работа по созданию сайта Ericsson Mobility World на русском языке была проведена специалистами Metric профессионально и в сжатые сроки. Комментарии и замечания, которые возникали в процессе работы, быстро находили отклик. Работа была очень плодотворна и интересна».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании: Metric - создание и сопровождение Интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интерн- ет-компаний.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компания «Гарант-Парк-Интернет» тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru, http://www.parking.ru, http://www.optimizer.ru/, http://research.metric.ru

Опубликовано: 31 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет