РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проекты к форуму АТЭС будут подготовлены с помощью системы Invest Center

Про-Инвест Информационные Технологии
      03-06-2002
 

Компания «Про-Инвест-ИТ» стала первым официальным спонсором форума Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Форум пройдет во Владивостоке и станет первым масштабным мероприятием АТЭС на территории России.

✐  место для Вашей рекламы

В распоряжение оргкомитета форума «Про-Инвест-ИТ» предоставил комплекс аналитических систем Invest Center, предназначенный для решения задач стратегического планирования и управления инвестиционным бюджетом.

В комплекс систем Invest Center входят три программных продукта – Audit Expert, Project Expert и Invest Expert. Project Expert служит для разработки и анализа инвестиционных проектов, Audit Expert поможет оценить состояние предприятия, а предназначенный для инвестора Invest Expert распределит проекты по степени привлекательности и позволит контролировать эффективность использования инвестиционного бюджета.

Россия традиционно придает особое значение развитию отношений с государствами Азиатско-Тихоокеанского региона. Основные цели предстоящего форума – уточнить стратегию дальнейшего взаимодействия России со странами АТЭС, в том числе на таком основополагающем направлении, как обеспечение к 2020 году свободного перемещения товаров, капиталов и услуг внутри АТЭС, а также повысить инвестиционную привлекательность российских предприятий в глазах иностранных инвесторов и предпринимателей.

В рамках Владивостокского форума АТЭС пройдут два мероприятия – инвестиционный симпозиум и инвестиционная ярмарка. На инвестиционной ярмарке будет представлено более 100 проектов, прошедших предварительную экспертизу и получивших наиболее высокие оценки.

Одним из важнейших условий отбора является безупречное соответствие документов международным стандартам, что гарантировано благодаря использованию специализированных систем «Про-Инвест-ИТ». Системы не только гибко учитывают российскую специфику, но и соответствуют международным стандартам, поэтому подготовленные с их помощью проекты и результаты их анализа будут понятны и российским, и зарубежным экспертам.

Более подробная информация о компании «Про-Инвест-ИТ» и программных продуктах: www.pro-invest.com/it

Комментарии по пресс-релизу можно получить у PR-менеджера компании Марины Ступаковой: тел.: (095) 956-22-76, e-mail: stupakova@pro-invest.com

Опубликовано: 3 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет