РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Exteria получила высокую оценку в анализе студентов London Business School

EXTERIA
      03-06-2002
 

В апреле 2002 г., London Business School (Лондонская школа бизнес-менеджмента Университета Лондона) выбрала российскую компанию Exteria в качестве примера для всестороннего анализа студентами, обучающимися по программе Sloan Masters.

✐  место для Вашей рекламы

Эта программа ориентирована на менеджеров, осваивающих новые концепции и технологии управления, необходимые для успешного продолжения карьеры в роли стратегических или управляющих менеджеров. Exteria привлекла внимание London Business School как динамично развивающаяся компания на ИТ-рынке России, оборот которой за последний год вырос примерно на 90%. Проблемы, встающие перед молодыми компаниями, в условиях стремительного роста на высоко конкурентном рынке были детально проанализированы студентами London Business School в своем исследовании.

В отчете London Business School отмечена высокая адекватность менеджмента Exteria в решении задач управления компанией и вывода ее на новые сегменты рынка. В настоящее время среди клиентов Exteria как ведущие Российские предприятия, так и–крупнейшие зарубежные компании. В проектах интеграции приложений и бизнес-анализа, по словам авторов отчета, Exteria продемонстрировала свою успешность и имеет блестящее будущее. «Мы полагаем, что Exteria в короткий срок стала сложившейся компанией с замечательной репутацией» — отмечает Jack Gibbs, один из участников исследования.

Участники программы Sloan Masters не только провели всесторонний анализ деловых процессов внутри компании Exteria, но и предложили ряд рекомендаций по будущему развитию компании. Эти рекомендации будут приняты в планировании дальнейшей деятельности Exteria .

О компании Exteria (www.exte- ria.ru) Созданная в 1999 году компания Exteria специализируется на внедрении корпоративных систем электронного бизнеса и порталов, интеграции каналов сбыта-снабжения, консалтинге и бизнес анализе, креативном и промышленном веб-дизайне, управлении контентом. Клиенты Exteria – Microsoft, Mitsubishi Electric, Peugeot, Visa International, Всемирный Банк, РАО ЕЭС, Нижнетагильский и Новолипецкий металлургические комбинаты и другие.

Контактная информация: Тел./факс: (095) 921-47-76, 925-53-41, 921-26-11 E-mail: PR@exteria.com URL: http://www.exteria.com ; http://www.exteria.ru

Опубликовано: 3 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет