РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Презентация Платформы Корпоративного Обучения и тренинга Aspen компании Click2learn (Санкт-Петербург, 6-7 июня 2002 г.)

CSSeTrain.com
      03-06-2002
 

Компания CSSeTrain-эксклюзивный партнер Click2learn в России - приглашает 6-7 июня 2002 г. на презентацию Платформы Корпоративного Обучения и тренинга Aspen компании Click2learn -лидера мирового рынка поставщиков решений для построения комплексных систем электронного обучения на предприятиях.

✐  место для Вашей рекламы

Платформа Aspen – это уникальный программный комплекс, предназначенный для построения Системы Корпоративного Обучения и тренинга на предприятии. Использование Aspen в качестве платформы позволяет реализовывать проекты корпоративного обучения и тренинга от начала - определения потребностей и планирования проекта построения системы, и до конца - реализации программы обучения и оценки ее результатов - независимо от сложности и сферы деятельности компании.

Уникальность Aspen состоит в том, что это первая в своем классе программа, интегрирующая все компоненты, необходимые при построении Корпоративной Системы Обучения - разработку курсов обучения, персонализированное обучение и управление процессом обучения.

Программа Aspen позволяет планировать, разрабатывать, реализовывать и оценивать результаты любых форм обучения и тренинга, включая: -Традиционные формы (Class-room based), -Электронные формы Синхронное обучение (Instructor-led Training), Асинхронное обучение (Computer Based Training CBT, Web- based Training WBT);

Презентация Aspen состоится 6 - 7 июня 2002г. в Санкт-Петербурге в рамках конференции «Современные управленческие и информационные технологии для легкой, пищевой промышленности и торговли», организуемой журналом RM magazine.

В ходе конференции будут заслушаны выступления представителей ведущих компаний-разработчиков по темам, связанным с информационным технологиям в управлении предприятием, в том числе управлении персоналом. В фойе развернется выставка, где будут представлены стендовые демонстрации программно-технических комплексов и решений участников конференции.

В рамках конференции состоятся выступления специалистов компании CSSeTrain по темам: · Управление знаниями и навыками персонала. Корпоративное электронное обучение. Корпоративные платформы обучения и тренинг- а. · Платформа Корпоративного Обучения Aspen: структура, функциональность, преимущества.

Презентация « Aspen –Платформа построения Системы Корпоративного Обучения и тренинга» состоится на стенде компании CSSeTrain.

К участию приглашаются руководители предприятий, директора по персоналу, HR- и IT- менеджеры. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании CSSeTrain http://www.CSSeTrain.com , а также по тел. (812)118 19 09

Справка:

Click2learn, Inc. Компания Click2learn, провайдер решений для систем корпоративного обучения, основана в 1984г. Полом Аленом, соучредителем Microsoft. Click2learn является глобальной организацией со штаб-квартирой в Бельвю, штат Вашингтон, и представительствами в других городах США, Европе и Японии. Дополнительная информация об услугах компании Click2learn в сфере электронного образования. www.Click2learn.com +44 (0) 207 517 4200.

CSSeTrain.com Компания CSSeTrain.com, входящая в Группу компаний CSS, является Solution Partner компании Click2learn по продвижению комплексных систем электронного обучения на Российском рынке. Группа компаний CSS, работающая в России с 1988 г. с представительствами в Москве и Санкт-Петербурге - является одной из самых старых и опытных компаний на рынке системной интеграции, информационных систем, аутсорсинга и технической поддержки. CSS предлагает решения, основанные на наиболее современных продуктах, разработанных ее партнерами: Click2Learn, Microsoft, IBM, Cisco Systems, Nortel Networks, Lucent Technologies, HP/Compaq и другими. Список клиентов CSS включает в себя такие корпорации, как: Ford Motor Company, British American Tobacco (BAT), Unilever, AIG Insurance, Avon Products, Невская Косметика, Ilim Pulp Enterprise, Котласский ЦБК, Henkel, Dresdner Bank, Panalpina, Alfa Laval, Tetra Pak, Nestle, ExxonMobil, BP, The Gillette company, PWC, Nokia и другие.

Дополнительная информация: www.B2BCSS.com, www.CSSeTrain.com +7 (812) 1181909.

Галина Табаченко, PR менеджер, CSSeTrain.com (812) 118 19 09

Опубликовано: 3 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет