РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Весть-МетаТехнология анонсирует серию семинаров по ERP-системам

Весть – Метатехнология
      03-06-2002
 

Весть-МетаТехнология, специализирующаяся на консалтинговых услугах, внедрении и интеграции бизнес-приложений, предложила ряд методик и технологий управления, базирующихся на основных принципах системного анализа и методах проектирования систем поддержки принятия решений.

✐  место для Вашей рекламы

Именно об этом рассказал директор департамента управленческого консультирования Сергей Алексеевич Рогинский на прошедшей 28 мая выставке-конференции «Navision – новая философия управления: от технологий к управлению».

Проработанный подход включает в себя три этапа. Задача первого этапа - предложить заказчику пути повышения эффективности управления компанией и решить концептуальные вопросы, в том числе проанализировать систему взаимосвязанных экономических и целевых показателей компании, разработать внутреннюю учетную политику, механизмы оперативного планирования и скользящего бюджетирования, спроектировать информационную систему. На втором этапе производится постановка и внедрение передовых технологий управления компанией с учетом новых возможностей, которые дает информационная поддержка процессов управления. На третьем этапе проходит внедрение корпоративной информационной системы по «скользящей схеме» - одновременно с внедрением одной подсистемы ведутся работы по проектированию и настройкам следующей. Здесь особое значение уделяется контролю целостности системы, сохранению общих приоритетов.

Разработка системы проводится с учётом требований международных стандартов серии ИСО 9000 – 2000 «Система менеджмента качества». Главная цель всей работы и цель создания системы - дать возможность руководителям проводить оперативный анализ и прогноз результатов деятельности компании и принимать обоснованные и эффективные управленческие решения.

Несмотря на серьезную экспертизу компании по разным ERP-системам, в проектах Весть-МетаТехнология все более заметное место занимает продуктовая линейка компании Navision. Вместе с тем, как отмечает Сергей Рогинский, выбор платформы для нас как консультантов определяется в первую очередь реальными задачами клиента.

При всей похожести методик создания корпоративных информационных систем, применяемых лидерами отрасли, описанный подход вызвал огромный интерес у слушателей конференции. В этой связи компания Весть-МетаТехнология анонсирует цикл семинаров, посвященных детальному рассмотрению методик и технологий решения проблем управления и опыту построения КИС. Семинары пройдут с 18 июня по 16 июля. Узнать тематику и даты проведения семинаров, а также зарегистрироваться на них можно на сайте компании www.vest.msk.ru.

Контактная информация для прессы:

Владимир Сизых, Менеджер по маркетингу. тел.: (095) 115-6001, e-mail: marketing@vest.msk.ru, Web: http://www.vest.msk.ru

О Компании "Весть-МетаТехнология"

Компания "Весть-МетаТехнология" — одна из ведущих отечественных компаний по разработке и внедрению интегрированных систем управления деятельностью предприятием. На российском рынке с 1992 г. Основные направления деятельности компании — это решение задач по управлению интеллектуальными ресурсами, анализ бизнес-процессов, развитие электронного бизнеса, внедрение ERP и CRM-систем, аналитических систем и систем управления проектами, разработка и интеграция программного обеспечения.

Со времени создания фирмы её клиентами стали: Администрация Президента РФ, Страховая компания РОСНО, Региональные Управления ЦБ РФ, Конституционный Суд РФ, Сберегательный Банк РФ, "Альфа-банк", ИБГ "Никойл", АО "Вымпелком", НК "Юкос", Группа компаний East Line, Юнитранс и многие другие.

Опубликовано: 3 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет