РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация Adaytum заключает контракт на продажу лицензий и услуг компании Brown-Forman

Robertson & Blums
      24-05-2002
 

Корпорация Adaytum, ведущий поставщик решений для бизнес планирования (EBP), сегодня объявила о заключении договора о лицензировании и предоставлении услуг по внедрению программного продукта Adaytum e.Planning, с корпорацией Brown-Forman (NASDAQ: BFB), одной из крупнейших в Америке компаний, специализирующейся в сфере производства спиртных напитков.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Brown-Forman производит и реализует ряд различных вин и спиртных напитков, включая Jack Daniel, Southern Comfort, водку Finlandia, Canadian Mist, Fetzer и Bolla, а также шампанское Korbel California, высококачественные потребительские продукты Lonox и Dansk посуду Gorham, и, кроме того, подарки и дорожные сумки Hartmann.

В соответствии с этим соглашением, компания Brown-Forman также начнёт внедрение системы Adaytum e.Planning, которая будет использоваться более чем 100 операторами в подразделении по производству спиртных напитков, а также руководством, которое будут использовать EBP решение для разработки краткосрочных и долгосрочных финансовых планов.

Система Adaytum e.Planning – это первое в отрасли и единственное проверенное на практике масштабируемое решение, разработанное с использованием Web технологий, позволяющих получить представление о будущей производительности работы в режиме реального времени. Благодаря модулям, позволяющим принять участие в работе финансовым аналитикам, менеджерам среднего звена, топ менеджерам и администраторам, данный программный продукт совмещает в себе возможности планирования и моделирования сверху вниз, а также осуществляемые «снизу вверх» сбор данных, прогнозирование продаж, бюджетирование и автоматизированный документооборот.

«Нам очень приятно, что компания Brown-Forman присоединилась к списку компаний Fortune 1000, которые обращаются к использованию системы Adaytum e.Planning для решения сложных проблем, связанных с бизнес планированием», - говорит Гай Хаддлтон, главный администратор (один из топ менеджеров корпорации Adaytum). “Наши сильные стороны – это возможность масштабирования решения, для того чтобы информация вносилась сотнями или тысячами операторов, а также архитектура, позволяющая работать с большими объёмами данных, при весьма высокой производительности работы – в полной мере соответствуют требованиям компании Brown-Forman. Мы надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество».

Информация о компании Adaytum Компания Adaytum, включённая журналом UPSIDE в список «100 лучших частных компаний» в 2001 году, предоставляет разработанные с использованием Web-технологий решения для бизнес планирования, позволяющие получить целостное представление о будущих показателях работы. Штаб-квартира корпорации Adaytum, продукция которой используется во многих компаниях из списка Fortune 500, находится в США. Кроме того, имеются офисы в Великобритании, Австралии, а также партнеры более чем в 35 странах мира.

Подробнее об Adaytum e.planning – на веб-сайте www.budgeting.ru

За дополнительной информацией обращайтесь: Лариса Витзон, Менеджер по маркетингу mailto: Marketing@RobertsonBlums.com Robertson & Blums Corporation Тел. (095) 748-37-41 www.jdErp.ru www.budgeting.ru

Опубликовано: 24 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет