РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «РОБИС Консалтинг» и российское представительство голландского холдинга «Exact Software»…

РОБИС Консалтинг
      03-06-2002
 

…приглашают вас принять участие в открытом пользовательском семинаре, посвящённом системе электронного документооборота «e-Synergy». Основной принцип «Exact Group NV» – идти как минимум на два года впереди конкурентов – проявил себя и в особенностях наиболее современного на сегодняшний день решения этого холдинга – CRM-системы «e-Synergy».

✐  место для Вашей рекламы

Её отличием от множества аналогичных продуктов является возможность объединять все информационные блоки компании в единую базу данных и предоставлять к ней доступ в зависимости от роли сотрудника в системе – она определяется его правами и функциональными обязанностями.

Прототипом современных систем документооборота и обмена данными в недалёком прошлом служили решения, позволявшие доводить до сотрудников необходимые сведения посредством внутрикорпоративной электронной почты. Распространение нужной информации среди многочисленного штата компании было, как казалось, несложным и довольно быстрым процессом.

Однако выставка «Comtek-2002», прошедшая в последних числах апреля в Экспоцентре, показала, что на рынке IT-решений для бизнеса на сегодняшний день востребован продукт, позволяющий решать проблемы неограниченно широкого обмена нужными компании данными. Современный бизнес показывает, что узкопрофильные IT-продукты, направленные на решение ограниченного круга проблем, постепенно перестают соответствовать высоким требованиям действительности. Именно поэтому, полагают сотрудники обеих компаний, широкая функциональность «e-Synergy» будет интересна представителям различных отраслей бизнеса.

Семинар позволит каждому из участников на практике убедиться в том, насколько удобно применение «e-Synergy». Максим Шевченко, глава российского представительства «Exact Software», продемонстрирует основные особенности системы, в числе которых: 1) автоматизация и интеграция всех бизнес-процессов компании; 2) свободный импорт и экспорт данных; 3) консолидация всей финансовой и логистической информации on-line; 4) объединение всех участников бизнес-процессов; 5) управление человеческими ресурсами в соответствии с международными стандартами; 6) автоматическое изменение данных во всех модулях; 7) регистрация и управление проектами on-line; 8) интеграция интра- и Интернета; 9) автоматизация документооборота и управление всеми информационными потоками компании; 10) масштабируемость и быстрое обновление; 11) интеграция front- и back-office на основе «Exact e-Synergy» и «Exact Globe» и т.д.

Таким образом, семинар обещает быть интересным всем руководителям и специалистам, ответственным за принятие решений. Так как информация в системе представлена в виде «пирамиды», руководитель предприятия, имеющий доступ ко всему объёму данных и распределяющий виртуальные права между сотрудниками в зависимости от должности и исполняемых обязанностей, получает сведения обо всём: филиалах, подразделениях, отделах, сотрудниках, прибыли и убытках, запланированных и завершённых процессах, проведённых и потенциальных сделках.

Компании «РОБИС Консалтинг» и «Exact Software» приглашают всех заинтересованных специалистов принять участие в запланированном семинаре. Если вы хотели бы прослушать практическую лекцию о возможностях «e-Synergy», ознакомиться с мнением других участников и обсудить существующие затруднения с представителями различных компаний, познакомиться с потенциальными деловыми партнёрами и представителями прессы, пришлите заявку с указанием ФИО, названия организации, должности, контактной информации, а также перечня интересующих вас вопросов по адресу: pr@robis.ru. Компания «РОБИС Консалтинг» (www.robis.ru): Москва, 111123, Электродный проезд, д.8; тел./факс: (095) 777-42-38.

Данные о работе российского филиала «Exact Software» и преимуществах внедрения корпоративных информационных систем этой марки можно узнать на сайте www.exact.ru. Ответы на любые вопросы о специфике установки и использования программных пакетов и модулей «Exact» вам дадут в российском представительстве холдинга: 933-32-48, 933-32-49. Эксклюзивные заказы на разработку и внедрение дополнительных модулей к системам автоматизации «Exact» принимает и выполняет компания «РОБИС Консалтинг» (www.exact.ru).

Опубликовано: 3 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет