РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар по разработке OLAP-модулей

Intersoft Lab
      03-06-2002
 

14 июня компания Intersoft Lab совместно с Учебно-методическим центром информационных технологий в экономике Финансовой Академии при Правительстве РФ проводит очередной семинар "Создание OLAP-модулей для программ "1С:Предприятие" на базе системы Контур Стандарт".

✐  место для Вашей рекламы

В задачи семинара входит знакомство с технологией динамического анализа данных (OLAP - OnLine Analytical Processing), обучение работе с современным инструментальным OLAP-средством, изучение принципов организации OLAP-модулей для учетных систем и приобретение практических навыков разработки аналитических приложений для программ "1С" с помощью системы Контур - Стандарт. Все участники семинара получат подарок от компании Intersoft Lab - программный пакет "Контур Стандарт. Анализ для 1С:Торговля и Склад".

Подробнее о программе семинара читайте на сайте компании Intersoft Lab: http://www.iso.ru/cgi-bin/main/events.cgi?do_what=details&id=35

Методические и практические занятия проводят специалисты компании Intersoft Lab. Слушатели семинара обеспечиваются комплектом информационных материалов по продуктам Контур Стандарт и Контур Стандарт.Анализ для 1С:Торговля и Склад, OLAP-технологиям и обзорами современного рынка инструментальных OLAP-средств и прикладных аналитических решений для систем "1С". Семинар проводится в Финансовой Академии при Правительстве РФ по адресу: 125468, Москва, Ленинградский проспект, д.49. Стоимость участия в семинаре: 2800 рублей.

Справки и запись на семинар: Учебно-методический Центр информационных технологий в экономике Финансовой Академии при Правительстве Российской Федерации, тел. (095) 943-99-08, контактное лицо: Ходжаева Ирина Гулямовна, e-mail: umcitek@fa.ru

Опубликовано: 3 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет