РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «МедиаЛингва» выходит с новой «английской» профессиональной коллекцией электронных словарей «МультиЛекс»…

МедиаЛингва
      05-06-2002
 

…версии 3.5 на корпоративный рынок. Компания «МедиаЛингва», разработчик лингвистического программного обеспечения, начинает программу по продвижению «МультиЛекс 3.5 Английский Профессиональный (Super Set)» на корпоративный рынок.

✐  место для Вашей рекламы

«МультиЛекс 3.5 Английский Профессиональный» объединил в себе 15 англо-русских/русско-английских словарей (общая лексика и тематические словари) общим объемом более 850 000 словарных статей. Словарные базы охватывают широкий спектр различных предметных областей и предоставляют пользователю хорошую выборку тематических словарей и словарей общей лексики, которые работают вместе. Представлены «Новый Большой англо-русский словарь», словари по экономике, финансам, праву, вычислительной технике, физике, нефти и газу, медицине и ряду других тематик. Все словари являются лицензированными электронными версиями известных печатных словарей ведущих издательств России, авторами которых являются профессиональные филологи и лингвисты, а также ведущие специалисты в своих предметных областях. Это гарантирует высокое качество словарей.

Помимо расширения словарных баз новая версия 3.5 предлагает новые улучшения интерфейса, такие как: «всплывающий» перевод, быстрый вызов, возможность доустановки новых словарей. Версия 3.5 позволяет устанавливать словарь полностью на жесткий диск, что позволяет использовать словарь без CD-диска и ускоряет его работу.

Новая корпоративная версия словаря позволяет произвести установку на каждом рабочем месте с главного сервера компании, что существенно облегчает процесс инсталляции.

Компания «МедиаЛингва» предлагает специальную систему скидок при приобретении лицензий на несколько рабочих мест, а также осуществляет доставку в любой регион России, ближнего и дальнего зарубежья.

Для пользователей корпоративной (сетевой) версии «МультиЛекс 2.0 Английский Профессиональный» компания предлагает «апгрейд» до версии 3.5 с доплатой только разницы в цене, а также систему значительных скидок на приобретение дополнительных лицензий.

Подробную информацию о новом словаре можно получить в Интернет по адресу http://www.multilex.ru/superset.html, по e-mail multilex@medialingua.ru или тел. (095) 976-2033/4231.

Опубликовано: 5 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет