РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Оператор сотовой связи АО «Вымпелком» остановил свой выбор на оборудовании Digi Int

Soft-tronik
      05-06-2002
 

Москва, апрель 2002 г. Дистрибьюторская компания Soft-tronik Networking продолжает рассказывать о результатах программы Test&Result, направленной на продвижение оборудования Digi International. По условиям программы компании, заинтересованные в приобретении подобной техники, могут взять ее на тестирование у дистрибьютора.

✐  место для Вашей рекламы

В первом пресс-релизе на эту тему мы рассказали об успешном тестировании сетевого сервера компанией МЕДКОР 2000, специализирующейся на создании медицинских информационных систем- . В программе тестирования также принял участие оператор сотовой связи АО «Вымпелком». Отдел эксплуатации коммутатора успешно протестировал PortServer II (устройство, оснащенное 16-ю портами RS-232 с интерфейсом RJ-45 и одним портом Ethernet) в условиях штатного режима управления коммутатора Alcatel и связного оборудования. Основная задача была связана с поиском решения для предоставления доступа к ограниченному количеству консольных портов всем заинтересованным службам и дежурным операторам «Вымпелком» для сбора статистики и мониторинга. Фактически удалось избавиться от применения «неинтеллектуальных» терминалов, а вместо этого получить доступ к связному оборудованию через корпоративную сеть. Во время испытаний на серийных портах открывались telnet-сессии и тестировалось взаимодействие управляющего ПО с аппаратной частью. В результате тестирования «Вымпелком» собирается внедрять 16-ти портовые терминальные серверы Digi Int. в своем центральном узле связи. В ближайшее время мы расскажем о результатах тестирования серверов производства Digi Int. компанией IBS. ______________ О компании Soft-tronik Networking Компания Soft-tronik Networking начала работать в Росси в 1991 г- оду. Сегодня Soft-tronik – дистрибьютор современного высококачественного сетевого и телекоммуникационного оборудования и компьютерной периферии. Главный офис (Москва) и филиалы (Санкт-Петербург, Новосибирск, Ашгабад и Тбилиси) работают по принципу распределенной системы продаж. Среди наших поставщиков такие известные мировые производители активного сетевого оборудования как 3Com, Nortel Networks, Allied Telesyn, Enterasys Networks, AXIS, Digi International, Optical Access, пассивного сетевого оборудования – Molex PN, SMP, Belden, MK Electric, компьютерной периферии – Lexmark, Fujitsu-Siemens. Важной составляющей нашей стратегии наряду с классической дистрибуцией сетевого и телекоммуникационного оборудования является ориентация на дистрибуцию проектную. Кроме поставок оборудования наши специалисты, работая в тесном сотрудничестве с инженерами российских представительств компаний-производителей и западными коллегами, дают квалифицированные консультации, оказывают помощь по выбору программ и соответствующего оборудования, помогают разрабатывать решения для крупных проектов, обеспечивают всестороннюю техническую поддержку товаров.

Дилерская сеть компании насчитывает более 900 активных дилеров. Основные принципы нашей работы с партнерами - гибкость, высокий профессионализм и оперативность.

За дополнительной информацией обращаться: Ludmila Udintseva Head of Marketing department Soft-tronik Networking Ph.: +7 (095) 705-9282 ext.119 Fax: +7 (095) 251-2829 E-mail: mila@soft-tronik.ru http://www.soft-tronik.ru

Опубликовано: 5 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет