РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Interface Ltd. представила на конференции SOS-2002 новые наукоемкие программные продукты

Interface Ltd.
      06-06-2002
 

6 июня 2002 г. на открывшейся в Санкт-Петербурге конференции Software Outsourcing Summit 2002 (SOS-2002) российская компания Interface Ltd. (www.interface.ru) представила свои новые разработки в области наукоемкого программного обеспечения (ПО) и электронного бизнеса. На конференции был впервые продемонстрирован программный продукт Smart Click, разработанный Interface Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

и предназначенный для создания баннерных сетей и управления рекламными кампаниями в Интернете, а также новая версия программно-аппаратного комплекса для электронно-лучевой литографии Nanomaker.

Зарубежным заказчикам, посетившим в этом году конференцию Software Outsourcing Summit, компания Interface Ltd. предложила более десятка собственных решений промышленного уровня, а также полный комплекс услуг в области IT-аутсорсинга (обучение, разработка ПО, локализация, тестирование, внедрение программных продуктов и т.д.). Посетителям SOS-2002 из России и стран ближнего зарубежья был предложен ряд инструментальных решений для поддержки всех стадий разработки ПО (продукты компаний Rational Software, Computer Associates, Borland и Crystal Decisions).

Наибольший интерес у посетителей стенда Interface Ltd. вызвала новая версия системы Nanomaker, предназначенной для проектирования и производства современных микро- и наноэлектронных устройств. Nanomaker позволяет расширить возможности простого электронного микроскопа до функциональности дорогого литографа, что особенно актуально на текущей стадии развития нанотехнологий. Другая любопытная разработка - W-edge - осуществляет структурирование данных и выявление скрытых когеренций, что уже нашло применение при поиске полезных ископаемых и в медицинских исследованиях.

В числе прочих продуктов, представленных Interface Ltd., можно отметить систему автоматизации документооборота нового поколения PayDox, платежную систему Instant!, средство создания торговых сайтов и систем Интернет-продаж Order Processor, а также инструментарий для управления контентом (информационным наполнением веб-сайтов) Iceberg.

Большинство из представленных на стенде Interfaсe Ltd. программных продуктов уже переведено на английский язык. Как важное конкурентное преимущество можно отметить возможность доработки компанией Interface Ltd. всех представленных решений и создания на их основе информационных систем, полностью учитывающих пожелания конкретных заказчиков. В целом руководство компании рассматривает продвижение на зарубежный рынок наукоемких программных разработок как одно из наиболее перспективных направлений деятельности Interface Ltd.

О компании Interface Ltd. (www.interface.ru) Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др. Одним из направлений деятельности компании является IT-аутсорсинг и разработка программных продуктов для зарубежных заказчиков.

Дополнительная информация: Сергей Цуприков, зам. директора по международным проектам mail@interface.ru; тел. (095) 105-0049, http://www.interface.ru, http://www.interface.ru/eng

Опубликовано: 6 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет