РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании МАГ КОНСАЛТИНГ и Info Industries Group объединяют силы для работы в области комплексной автоматизации бизнеса

IIG
      06-06-2002
 

МАГ КОНСАЛТИНГ – консультационная компания, специализирующаяся на постановке управленческого учета, учета по международным стандартам и внедрению западных систем автоматизации управления и учета (Navision Axapta, SunSystems). Член БДО Руфаудит Альянс.

✐  место для Вашей рекламы

Info Industries Group (IIG) – компания, специализирующаяся в области разработки, внедрения и системной интеграции программных решений.

Компании заключили соглашение о сотрудничестве, согласно которому стороны выступают совместно в проектах по внедрению:

- комплексной системы автоматизации бизнеса Navision Axapta;

- разработок компании IIG в области систем управления взаимоотношениями с клиентами, систем защиты информации и разграничения прав доступа, управления знаниями, Интернет/Интранет систем;

- услуг МАГ КОНСАЛТИНГ в области построения системы управленческого учета и учета по международным стандартам.

Партнер компании МАГ КОНСАЛТИНГ Микаэл Горский подчеркивает: «Эффективное внедрение комплексных систем автоматизации требует участия, как команды профессиональных консультантов, так и команды профессиональных разработчиков, способных удовлетворить специфические потребности клиента, не покрываемые стандартным функционалом систем автоматизации. Наши компании обладают именно теми взаимодополняющими знаниями и навыками, совместное использование которых позволит предложить заказчикам комплексное решение стоящих перед ними сложных задач».

Одним из первых этапов сотрудничества стало осуществление проекта по интеграции системы Navision Axapta и системы защиты информации и контроля доступа IIG SmartLogon.

По словам Генерального директора компании IIG Максима Тамбиева: «Организация информационной безопасности в ERP-системах становится одной из приоритетных задач компаний, беспокоящихся о сохранности коммерчески важной информации. Применение системы IIG SmartLogon для контроля доступа к корпоративной информационной системе, в частности системе Navision Axapta, существенно повышает надежность защиты от незаконного проникновения и несанкционированного доступа к жизненно важным информационным ресурсам организации за счет хранения парольной информации на смарт-картах, или подобных устройствах».

Совместная команда специалистов МАГ КОНСАЛТИНГ и IIG насчитывает более 80 человек.

Более подробную информацию можно получить в компании IIG по телефону: (095) 916-3336 или E-mail: pr@iig.ru

Опубликовано: 6 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет