РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

У Optimizer новое лицо

Гарант-Парк-Интернет
      06-06-2002
 

Москва, 06.06.02.

✐  место для Вашей рекламы

Разработан новый пользовательский интерфейс для Optimizer - технологии создания и сопровождения современных сайтов, сочетающей в себе достоинства систем управления контентом (CMS) и гибкой платформы разработки веб-проектов, позволяющей реализовывать обширный класс задач в сжатые сроки.

Технология Optimizer уже использовалась специалистами и партнерами компании Гарант-Парк-Интернет при создании более чем 40 крупных проектов: "Аэрофлот", "Открытая Экономика", "Standox", "Диалог-СФТ", "Звезды и С", "Матрица" и др.

В преддверии релиза новой версии - Optimizer 2.5, специалисты по юзабилити компании Гарант-Парк-Интернет представляют новый пользовательский интерфейс технологии Optimizer. Необходимость разработки более удобного и понятного пользовательского интерфейса была вызвана взрывным расширением функциональности и появлением большого количества новых возможностей, для работы с которыми старый интерфейс был не всегда удобен и иногда не позволял быстро получить требуемый результат.

В новом интерфейсе его создатели четко визуально разделили функции по отдельным панелям: блок основных функций, блок свойств документа, карточка публикации для документа и блок операций над документом. Теперь, при большом размере карточки публикации, все необходимые функции и операции остаются под рукой администратора сайта - в рабочей области его браузера.

Все типы документов, публикуемых администратором на сайте, в новом интерфейсе объединены в единый раздел, с возможностью быстрого доступа к публикатору любого типа. При этом администратор имеет возможность быстрого переключения между различными дополнительными свойствами документа, такими как связанные с документом файлы, изображения, история операций над документом и т.д. В результате вниманию текущих и потенциальных пользователей технологии Optimizer представлено изящное и удобное решение, коренным образом отличающееся от старого интерфейса, и предоставляющее большую свободу действий как разработчикам решений на технологии Optimizer, так непосредственным администраторам сайтов, созданных на основе Optimizer.

Сравнение скриншотов старого и нового интерфейса технологии Optimizer можно провести на http://www.optimizer.ru/classify.asp?c_no=36&d_no=129 .

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ

С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании:

Metric - создание и сопровождение Интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга. Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серв- еров. RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория. Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компания «Гарант-Парк-Интернет» тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru, http://www.parking.ru, http://www.optimizer.ru/, http://research.metric.ru

Опубликовано: 6 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет