РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

И ВНОВЬ ЭКСИМЕР ДМ И ИНЕЛ-ДАТА ПРЕДЛАГАЮТ: "ВОЗЬМИ ПОПРОБУЙ!"

Эксимер
      07-06-2002
 

Москва, 7 июня 2002 года. — Компании "Эксимер ДМ" (www.excimer.com) и "Инел-Дата" (www.inel-data.ru), входящие в состав группы компаний "ИНЕЛ", объявляют о проведении маркетинговой программы «ВОЗЬМИ ПОПРОБУЙ-2», которая заключается в бесплатной пробной эксплуатации серверов «ЭКСИМЕРФ Гладиатор».

✐  место для Вашей рекламы

Программа "Возьми попробуй" стала уже традиционной. Впервые она прошла год назад и была положительно принята участниками рынка: многие корпоративные пользователи после успешного тестирования компьютеров «ЭКСИМЕРФ» захотели их приобрести. Программу проводит компания "Инел-Дата", специализирующаяся на поставках компьютерной техники корпоративным заказчикам и системным интеграторам.

Комментируя основную идею маркетинговой акции, генеральный директор компании "Эксимер ДМ" Руслан Чухнов сказал: "Нередко бывает так, что покупка не приносит удовлетворения. Мы видим свою задачу в том, чтобы поставлять технологии, не вызывающие разочарования, и предлагаем всем желающим убедиться в этом".

Программа ориентирована на государственные и коммерческие организации Москвы и действует с 1 июня по 15 июля 2002 года. В этот период любая московская компания может абсолютно бесплатно взять и проверить в работе сервер «ЭКСИМЕРФ Гладиатор». В программе задействованы два сервера-бестселлера: «ЭКСИМЕРФ Гладиатор LS3» - сервер для рабочих групп и «ЭКСИМЕРФ Гладиатор HS7-2» - универсальный сервер масштаба предприятия, отличающийся повышенной надежностью и готовностью. Сервер предоставляется участникам программы на 45 календарных дней*. Условия программы предусматривают, что, если тестируемый сервер по каким-либо причинам не подойдет пользователю, тот сможет вернуть продукт или заменить его на другую, более производительную модель.

В течение срока действия программы будет работать специально выделенная линия технической поддержки, где можно получить необходимые консультации. Кроме того, во время проведения этой маркетинговой акции на серверы «ЭКСИМЕРФ» предоставляется 5%-ная скидка.

О компаниях:

Компания "ЭКСИМЕР ДМ" - крупнейший российский производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговыми марками "ЭксимерФ" и "ИнелФ". Производство сертифицировано на соответствие требованиям систем качества ИСО 9001-96. Компания имеет статус Intel Premier Provider (IPP). "Эксимер ДМ" входит в группу компаний ИНЕЛ.

Дополнительную информацию можно получить в информационной службе тел. (095) 742-36-14 и в агентстве "Алгоритм Груп": тел. (095) 128-29-27.

Компания "ИНЕЛ-ДАТА" занимается поставками компьютерной техники корпоративным заказчикам, а также проектированием, внедрением и сопровождением информационных систем для государственных организаций, российских и зарубежных компаний. Компания предлагает внедрение проектов под ключ, а также широкий спектр консалтинговых и сервисных услуг с учетом задач конкретного заказчика. "Инел Дата" входит в группу компаний ИНЕЛ.

Дополнительную информацию можно получить в информационной службе по тел. (095) 755-95-51, 755-95-52

*Количество предлагаемых к тестированию серверов ограничено, поэтому организаторы программы оставляют за собой право в отдельных случаях отказать в передаче оборудования по маркетинговой программе без объяснения причин отказа.

Опубликовано: 7 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет