РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ИДЕАЛЬНАЯ ГАЗЕТА» – информационный спонсор VII Всероссийского фестиваля СМИ «Вся Россия – 2002»

Открытые Коммуникации
      07-06-2002
 

Программный продукт компании «Открытые Коммуникации» - «ИДЕАЛЬНАЯ ГАЗЕТА» - стал информационным спонсором VII Всероссийского фестиваля СМИ «Вся Россия – 2002». Фестиваль, проходивший с 29 по 30 мая 2002 года в подмосковном Реутове, был организован Союзом Журналистов РФ и Администрацией Московской Области и посвящен 300-летию российской печати.

✐  место для Вашей рекламы

Фестиваль и проходившую в его рамках выставку «Ярмарка рекламного пространства» посетили более 1000 представителей центральных и региональных средств массовой информации. Каждый участник Фестиваля получил от «Идеальной Газеты» пластиковую карту номиналом $15 и пакет информационных материалов. На протяжении всего времени работы Фестиваля на стенде ЗАО «Открытые Коммуникации» проводились семинары на тему «Программные решения по сбору, обработке и систематизации информации из интернета для электронных и печатных СМИ». Участие в семинарах приняли более 100 представителей центральной и региональной прессы.

Интерес ЗАО «Открытые Коммуникации» к Фестивалю обусловлен, прежде всего, направленностью услуг компании на издательский рынок России. Компания осуществляет передачу газетных полос в пункты децентрализованной печати в городах России и странах СНГ по наземным и спутниковым каналам связи; предлагает издателям ряд программных средств для автоматизации редакционно-издательского процесса; обеспечивает редакции телекоммуникационными услугами. «Компания полностью реализовала намеченную программу работы на Фестивале, - говорит генеральный директор ЗАО «Открытые Коммуникации» Дмитрий Соловьев, - Мы намерены и в дальнейшем поддерживать подобные мероприятия, способствующие развитию рынка СМИ и выявлению экономического потенциала центральной и региональной прессы».

Проблеме сбора, обработки и систематизации онлайновой информации в печатных изданиях было посвящено выступление представителей компании на круглом столе «Районные и городские газеты – опыт выживания».



- ; Более подробная информация о программном продукте «Идеальная Газета» опубликована на сайте www.perfectdaily.ru

Опубликовано: 7 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет