РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Zyxel представляет Интернет-модемы omni 56k neo и omni 56k duo

ZyXEL
      07-06-2002
 

Компания ZyXEL Communications Corporation объявляет о начале продаж в России двух новых Интернет-модемов Omni 56K NEO и Omni 56K DUO. Новые модемы воплотили в себе инновационные технические решения, передовой дизайн и традиционное качество ZyXEL, ставшее стандартом модемной индустрии. Модемы работают по протоколу V.92 на скоростях до 56 Кбит/с, поддерживают новый стандарт сжатия данных V.

✐  место для Вашей рекламы

44, имеют высокоскоростной последовательный порт 230 Кбит/с, встроенную флэш-память, аппаратно реализуют режимы факса, автоответчика и определителя номера в российском стандарте. Функции Omni 56K DUO расширены возможностью подключения к компьютеру не только через последовательный порт, но и через USB-порт, а также возможностью записывать и прослушивать сообщения в режиме автоответчика с обычного телефонного аппарата, без звуковой карты и колонок в компьютере. По сравнению со своими предшественниками Omni 56K и Omni 56K Plus, новые модемы имеют усовершенствованную линейную часть с «бесшумным» набором номера, поддерживают современные протоколы V.92 и V.44, комплектуются драйверами и программным обеспечением для операционной системы Windows XP. Новые модемы Omni 56K NEO и Omni 56K DUO отличает не только передовая аппаратная база, но и современный стильный дизайн – полупрозрачный, мерцающий светодиодами корпус, может стать украшением любого интерьера. Как и другие модели серии Omni 56K, новые модемы предназначены для домашних пользователей и обеспечивают максимальную надежность и скорость связи на телефонных линиях различного качества. Рекомендуемая розничная цена Omni 56K NEO и Omni 56K DUO составляет $115 и $130 соответственно. В комплекте с модемом покупатель получает CD-диск с программой Venta ZVoice на русском языке для приема/передачи факсов с функциями автоответчика и АОНа, полный набор приложений, необходимых для работы в Интернете, включая браузер, редактор, приемник для аудио- и видео трансляций через Интернет и Интернет-телефон. Фотографии модемов Omni 56K NEO и Omni 56K DUO можно скачать по этой ссылке: http://www.omni.ru/temp/duo_neo.zip

ZyXEL Communications Corporation

С момента основания в 1989 году компания ZyXEL занимается разработкой решений удаленного доступа, позволяющих ускорить обмен информацией между людьми и организациями. Решения ZyXEL для построения сетей доступа включают в себя оборудование для поставщиков услуг и абонентов, и охватывают все широко используемые сегодня и перспективные технологии удаленного доступа, включая модемы для каналов ТЧ, ISDN, ADSL, SHDSL, VDSL, HPNA. Сегодня оборудование ZyXEL используется такими поставщиками услуг Интернет как EarthLink, Sprint, Deutsche Telekom, Swisscom, Norway Telenor, Brazil Telefonica, Chunghwa Telecom Taiwan. С сентября 1997 года в Москве действует представительство компании, в задачи которого входит продвижение продукции на территории стран СНГ и техническая поддержка пользователей. По данным Dataquest, за первый квартал 2001 года ZyXEL удвоил свое присутствие на мировом рынке абонентского DSL-оборудования, став третьим крупнейшим производителем абонентских устройств DSL.

Дополнительную информацию можно получить (http://www.zyxel.ru)

Контакт для прессы: Валерия Лаврова E-mail: lavrova@zyxel.ru Web-сайт: www.zyxel.ru

Опубликовано: 7 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет