РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Touch.ru: волшебное прикосновение

Гарант-Парк-Интернет
      07-06-2002
 

Москва, 07.06.02.

✐  место для Вашей рекламы

Metric объявляет о разработке и успешном внедрении на основе технологии Optimizer корпоративного сайта компании "КВАРТА Сенсорные Системы", предлагающей комплексные решения на основе сенсорных технологий.

Теперь на сайте компании "КВАРТА" отражен десятилетний опыт работы на российском рынке по поставке сенсорного оборудования организациям, занятым в сфере автоматизации, и сенсорных аппаратно-программных комплексов для оснащения государственных служб, банков, крупных торговых и деловых центров, выставок, вокзалов и аэропортов.

На сайте http://www.touch.ru/ вниманию посетителей представлен не только широкий выбор сенсорного оборудования: сенсорные киоски, сенсорные мониторы и сенсорные экраны, но и подробно описаны области применения оборудования. Отдельный раздел посвящен технической поддержке партнеров и клиентов компании, где можно получить необходимую информацию в разделах вопрос-ответ или от менеджера компании "Кварта".

Как отмечает менеджер по маркетингу компании "КВАРТА Сенсорные Системы" Татьяна Ионкина: «Интернет сегодня – эта как раз та среда, которая нужна для общения с нашей потенциальной аудиторией. Мы стремимся подробно и понятно рассказать, о том, как с помощью сенсорных технологий можно усовершенствовать бизнес наших клиентов и партнеров. У нас достаточно долго существовал статический сайт, обновление информации на котором было делом достаточно трудоемким. Поэтому при проектировании нового сайта особое значение мы придавали процессу формирования информационного контента. Для этого нам нужно было надежное программное решение, позволяющее самим работать над информационным содержимым ресурса без постоянного обращения к техническим специалистам. Решение, предложенное специалистами Metric, на основе Metric Site Optimizer полностью удовлетворяет нашим ожиданиям и позволяет эффективно работать в Интернет».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании: Metric - создание и сопровождение Интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интерн- ет-компаний.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компания «Гарант-Парк-Интернет» тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/, http://www.parking.ru/, http://www.optimizer.ru/, http://research.metric.ru/

Опубликовано: 7 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет