РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые услуги и тарифы компании ArtCommunications Ltd

ArtCommunications
      10-06-2002
 

Телекоммуникационная компания ArtCommunications Ltd. (www.artcoms.ru) сообщает о новом направлении своей деятельности – предоставлении услуг доступа в Интернет в качестве Интернет-провайдера. Так же анонсируются новые тарифные планы и существенные изменения в стоимости организации выделенных радиоканалов.

✐  место для Вашей рекламы

ArtCommunication Ltd. хорошо известна как ведущий телекоммуникационный оператор. К ее беспроводной сети в Москве и Московской области подключены многие корпоративные клиенты из различных сфер бизнеса. Как Интернет-провайдер, компания ArtCommunication Ltd. оказывает клиентам следующие услуги:

- Постоянный доступ к ресурсам сети Интернет по выделенной линии - Предоставление определенного объема трафика, в соответствии с выбранным тарифным планом - Предоставление необходимого количества IP-адресов - Предоставление ящиков электронной почты - Выделение дискового пространства для Web-страниц - Поддержка и регистрация доменных имен - Доступ к личной статистике потребления трафика

В результате проведенной модернизации сети, теперь клиентам предоставляется канал с заданной пропускной способностью. Выбирая определенный тариф, клиент получает симметричный канал для передачи данных и доступа в Интернет. Семейство тарифных планов позволяет абонентам точно определиться с необходимой им скоростью в диапазоне от 64 Кбит/с до 2 Мбит/с. Тарифные планы, соответственно, имеют названия: Экономичный, Бизнес, Значительный и Провайдерский.

Кроме того, полностью изменилась политика формирования стоимости подключения к радиосети компании. Появилась возможность выбора для наиболее дорогой его составляющей – приобретении активного радиооборудования. Оборудование теперь можно купить, взять под залог или в аренду.

Более подробную информацию о новых тарифных планах и способах подключения к московской радиосети компании ArtCommunications Ltd. вы можете получить на ее корпоративном Web-сайте www.artcoms.ru

Опубликовано: 10 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет