РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Тренинг по сетевой безопасности: три курса по цене двух

Учебный Центр "ИНФОРМЗАЩИТА"
      06-06-2002
 

Учебный Центр «ИНФОРМЗАЩИТА» объявляет о маркетинговой акции – «Три курса по цене двух». Сроки проведения: 17-26 июня и 23-31 июля 2002. Акция «Три курса по цене двух» – это очевидная экономия денег и оптимальный график занятий.

✐  место для Вашей рекламы

Во время акции слушатели изучат последовательно три курса, по мере повышения уровня сложности и насыщенности материала, получат серьезные систематизированные знания по сетевой безопасности и приобретут необходимые навыки.

Начните обучение с практического курса «Основы TCP/IP» - БЕСПЛАТНО! - И подготовьтесь к профессионально значимым программам – тренинговым курсам «Безопасность компьютерных сетей» и «Применение межсетевых экранов для защиты корпоративных сетей».

Курс «Основы TCP/IP» включает в себя практические занятия, направленные на понимание содержимого сетевых пакетов и механизмов взаимодействия узлов сети. Этот курс необходим для глубокого изучения безопасности компьютерных сетей и послужит отличной базой для дальнейших тренингов по информационной безопасности.

В Учебном Центре основной акцент сделан на приобретение слушателями практических навыков. На тренинговых занятиях по программам «Безопасность компьютерных сетей» и «Применение межсетевых экранов для защиты корпоративных сетей» подробно исследуется комплекс средств, необходимый для защиты корпоративных сетей, типичные приемы и инструменты нарушителей. Под руководством опытного инструктора слушатели выполняют около 50 практических работ для того, чтобы освоить эффективные приемы противодействия атакам. Занятия проводятся на специальных реконфигурируемых стендах, позволяющих моделировать корпоративные сети, и, таким образом, максимально приблизить процесс обучения к действительности. Это позволяет отработать ситуации, создание которых в реальных сетях может привести к нежелательным последствиям.

Специалисты, успешно прошедшие обучение, смогут самостоятельно построить эффективную систему защиты сети предприятия на базе наиболее распространенных продуктов и квалифицированно управлять ее работой. По окончании обучения слушатели получают свидетельства о повышении квалификации, а также комплекты учебных пособий, разработанные преподавателями Учебного Центра, сопутствующую информацию и программные продукты на CD для успешной последующей работы.

Стоимость обучения в рамках акции составит 780 у.е.

За более подробной информацией обращайтесь в Учебный Центр «ИНФОРМЗАЩИТА»: Тел./факс: (095) 937-33-85, 289-42-32, 289-89-98, 289-31-62, 219- -31-88 E-mail: edu@infosec.ru

Краткая справка Учебный Центр «ИНФОРМЗАЩИТА» (http://www.infosec.ru/edu) - специализированный центр в области обучения компьютерной безопасности (Лиц. Московского Комитета образования N 004231 и Лиц. Гостехкомиссии России N 607), единственный авторизованный учебный центр американской компании Internet Security Systems, Inc. на территории России, СНГ и стран Балтии. Специалисты Центра, имеющие многолетний опыт профессиональной работы в данной области, разработали и проводят широкий спектр собственных тренинговых и комплексных курсов в области компьютерной безопасности, в числе которых и курсы по продуктам НИП «ИНФОРМЗАЩИТА». В Центре проходят обучение и повышают квалификацию по 30 базовым и тренинговым программам http://www.infosec.ru/edu/kurs/uk_main.html специалисты различных категорий, ответственные за информационную безопасность организаций, – руководители подразделений технической защиты информации, системные и сетевые администраторы, администраторы безопасности и др. С 1998 года в Учебном Центре обучились специалисты более 450 крупных государственных и коммерческих структур.

Опубликовано: 6 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет