РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Profound Solutions становится партнером компаний ZyXEL и АРС

Profound Solutions
      11-06-2002
 

В конце мая компания Profound Solutions получила статус авторизованного партнера сразу двух компаний – ZyXEL Communications и American Power Conversion (APC).

✐  место для Вашей рекламы

Получение статуса Авторизованного Дилера ZyXEL и статуса Авторизованного Реселлера АРС стало еще одним шагом на пути расширения сотрудничества Profound Solutions с производителями компьютерного оборудования.

Весной этого года ZyXEL представила на рынке программу авторизации дилеров и системных интеграторов под названием «Работаем вместе». Компании, авторизованные в рамках данной программы, получают широкий спектр поддержки вендора при работе со своими клиентами и партнерами.

Компания Profound Solutions, которая полностью соответствует всем заявленным в программе требованиям, получив статус партнера ZyXEL, приобретает комплексную поддержку со стороны производителя и целый ряд привилегий, среди которых бесплатное обучение, участие в маркетинговых акциях, получение рекламных материалов, консультация технического специалиста ZyXEL.

Партнерская программа АРС «Поставщик надежности» стартовала в сентябре 2000 года. Претендующая на статус партнера АРС компания должна удовлетворять ряду требований: от наличия сертифицированного специалиста до соответствующего уровню сертификации объема продаж. Компания Profound Solutions успешно прошла авторизацию и вошла в число официальных партнеров американского производителя источников бесперебойного питания.

В настоящее время Profound Solutions является партнером производителей самого разного оборудования: от проекторов и принтеров, до сетевого оборудования и источников бесперебойного питания, таких как OKI, Ricoh, Minolta, Scott, Powerware, APC, ZyXEL. В ближайших планах компании заключение партнерских соглашений с ведущими производителями компьютерной техники.

Информация о компании:

Profound Solutions (www.profound.ru) образована в результате выделения в самостоятельное предприятие отдела интеграции компании «Русский стиль» (www.rus.ru), известной на российском ИТ рынке с 1993 года как многопрофильный дистрибутор и производитель компьютерного оборудования.

Profound Solutions объединила в своем составе высококлассных специалистов, имеющих многолетний успешный опыт разработки и внедрения интеграционных решений и инженерных систем. Сотрудники Profound Solutions участвовали в управлении крупными проектами для коммерческих и государственных предприятий, финансовых учреждений, государственных структур федерального и областного уровней. Деятельность компании Profound Solutions направлена на комплексную интеграцию поставляемого оборудования и технологий.

Контакты:

(095) 961 1212 marketing@profound.ru

Опубликовано: 11 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет