РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Начался набор на курсы Учебного-консалтинового центра Interface Ltd. на второе полугодие 2002 г

Interface Ltd.
      11-06-2002
 

Уже сейчас, познакомившись с обновленным расписанием курсов, Вы можете запланировать свое обучение на различных курсах.

✐  место для Вашей рекламы

Как всегда, УКЦ Interface Ltd. (www.interface.ru) предлагает широкий выбор курсов по информационным технологиям. Среди них - курсы и консультационные семинары по популярным продуктам компаний Computer Associates, Borland, Crystal Decisions, Microsoft, Rational Software, Oracle, Gupta Technologies, Sybase, а также курсы по теории разработки информационных систем, системам качества и управлению проектами, управлению ресурсами предприятия, по информационной безопасности.

Кроме курсов, традиционно проводимых УКЦ Interface Ltd., во втором полугодии также пройдут новые курсы по актуальным тематикам, которые лишь недавно стали проводиться в УКЦ Interface Ltd. Среди них: · Курс "SADT - методология структурного анализа и проектирования. Стандарты IDEF (IDEF0, IDEF3, DFD) для создания функциональных моделей". Курс ориентирован на руководителей информационных служб предприятий, консультантов, разработчиков, бизнес-аналитиков и призван дать теоретическую основу для разработки информационных систем или реорганизации би- знес-процессов. · Курс "Проектирование и реализация хранилищ данных. OLAP-решения на базе Microsoft SQL Server 2000". Курс спроектирован таким образом, чтобы охватить наиболее актуальные и интересные вопросы использования средств оперативного анализа на базе MS SQL Server 2000 и заинтересует, в первую очередь, разработчиков и администраторов баз и хранилищ данных. · Курс "Разработка приложений для Microsoft .net", рассчитаный на разработчиков, не имеющих навыков работы с .net и желающих научиться разрабатывать приложения для этой приобретающей популярность платформы. · Серия курсов по управлению качеством и конфигурационному управлению, ориентированная на разработчиков и руководителей проектов и призванная дать знания по модели СММ и о методах повышения качества разработок. · Расширенная программа курсов по управлению проектами на базе Microsoft Project 2000. Новая серия курсов основана на гибкой модульной программе, которая позволяет как полностью изучить все аспекты управления проектами, так и получить знания по отдельным, наиболее актуальным для слушателей темам.

В мае 2002 г. УКЦ Interface Ltd. стал сертифицированным учебным центром Microsoft и теперь проводит разнообразные авторизованные курсы по продуктам этой компании. Во втором полугодии 2002 г. будет проведено более 50 различных авторизованных курсов. Свое обучение на этих курсах Вы можете запланировать уже сейчас, познакомившись с расписанием авторизованных курсов Microsoft.

Программы и расписание курсов Вы сможете найти на сайте http://www.interface.ru. Получить более подробную информацию об условиях обучения, а также зарегистрироваться на курсы можно по адресу mail@interface.ru и по тел. (095) 105-0049.

Об УКЦ Interface L- td. Учебно-Консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Центр предлагает наиболее выгодные условия обучения по соотношению цены и качества. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. УКЦ Interface Ltd. действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности №474521 №3622.

Опубликовано: 11 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет