РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MiroHost.net: бизнес-хостинг "Standart" стал еще доступней

Mirotel
      11-06-2002
 

Сервис MiroHost.net (http://www.mirohost.net) - один из ведущих хостинг-провайдеров Украины снизил цену на один из своих пакетов. Теперь за пакет "Standart" нужно будет платить всего 750 гривен в год с учетом НДС (вместо 871 гривны).

✐  место для Вашей рекламы

Причиной такого удешевления стал запуск модуля управления клиентской почтой пользовательского админ-интерфейса. Это дало возможность снизить затраты на техническую поддержку пользователей этого пакета и, тем самым, повысить его рентабельность.

"Несмотря на то, что новый модуль стал доступен всем нашим клиентам без исключения, трудозатраты службы поддержки значительно снизились именно для пользователей пакета "Standart", - сказал системный администратор сервиса Лев Ванян.

"Снижение цен не связано ни с какими рекламными ходами, - заявил директор сервиса Дмитрий Ивашина. - Это просто честный шаг по отношению к нашим клиентам. Нам удалось снизить собственные затраты, поэтому мы снижаем затраты наших клиентов".

"Standart" (http://www.mirohost.net/standart.phtml) - это хостинг-пакет для бизнес-ресурсов, корпоративных сайтов, информационных изданий, интернет-магазинов и других web-проектов, которые ставят перед собой действительно серьезные задачи в сфере делового и профессионального использования интернета.

Напомним, что хостинг-сервис MiroHost.net является проектом компании Mirotel (http://www.mirotel.net).

Основные направления деятельности компании "Mirotel" - интернет технологии и комплексные интернет-решения. Всю интересующую информацию можно найти на сайте компании http://www- .mirotel.net

Опубликовано: 11 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет