РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Энергетики Украины выбирают "Финансовую Коллекцию"

ЭнТехЭко
      12-06-2002
 

ОАО "АК Житомироблэнерго" и ОАО "Одессаоблэнерго" приняли решения о приобретении и внедрении программного комплекса автоматизации финансово-экономической деятельности "Финансовая Коллекция", разработанного и поставляемого компанией "ЭнТехЭко" (www.entecheco.com).

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время программный комплекс "Финансовая Коллекция" внедрен или внедряется на более чем десятке объектов энергетики Украины. Среди них "Эй-И-Эс Киевоблэнерго", "Харьковоблэнерго", "Херсоноблэнерго", "Хмельницкоблэнерго", энергогенерирующие компании "ЦентрЭнерго", "ДонбассЭнерго", Змиевская ТЭС, Углегорская ТЭС и Трипольская ТЭС, Харьковская ТЭЦ-5 и др.

Принятию решения о поставке "Финансовой Коллекции" в компаниях "АК Житомироблэнерго" и "Одессаоблэнерго" предшествовало детальное изучение практики эксплуатации данного программного комплекса на предприятиях аналогичного профиля, а также сопоставление его характеристик с другими корпоративными информационными системами, представленными на рынке. В частности, неоднократно посещалась компания "Харьковоблэнерго", где "Финансовая Коллекция" успешно работает уже в течении пяти лет, а также "Херсоноблэнерго", куда система была поставлена весной 2001 года и где она была развернута и запущена в действие силами персонала заказчика на основе проведенного в "ЭнТехЭко" обучения и последующих консультаций.

"За время работы с предприятиями энергетики мы накопили большой опыт автоматизации управления компаниями данной отрасли, - говорит генеральный директор "ЭнТехЭко" Андрей Зубенко. - И, как нам кажется, наш успех на этом вертикальном рынке не случаен. Помимо тщательного изучения специфики и всесторонней проработки ее в нашем программном комплексе, мы всегда хотели, чтобы наши системы автоматизации были больше, чем просто компьютерными программами. Мы стремились и стремимся к тому, чтобы поставляемые нами системы были Помощниками, о которых давно мечтали сотрудники заказчика, Напарниками, которым можно доверять".

Согласно договорам, работы по внедрению программного комплекса "Финансовая Коллекция" в "АК Житомироблэнерго" и "Одессаоблэнерго" начнутся во второй декаде июня 2002 г.

Компания "ЭнТехЭко" (www.entecheco.com) занимается автоматизацией управления деятельностью крупных и средних предприятий с 1991 года. Среди ее серийно поставляемых продуктов программный комплекс "Финансовая Коллекция" (бухгалтерский и налоговый учет, финансовый анализ, расчет зарплаты, управление персоналом, учет материальных ценностей и др.), комплекс "Учет сырья/топлива", АСУ ремонтно-техническим обслуживанием (АСУ РТО), система автоматизации бюджетирования и консолидации Comshare MPC (разработка Comshare Inc.).

Опубликовано: 12 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет