РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый маршрутизатор HardLink HR-104

MAS Elektronik AG
      13-06-2002
 

Компания MAS Elektronik AG представляет новый широкополосный маршрутизатор HardLink HR-104, обеспечивающий высокую пропускную способность при передаче данных между локальными и глобальными вычислительными сетями. Это устройство предоставляет большие возможности при выборе модема для соединения с Интернет: пользователь может установить как кабельный, так и xDSL-модем.

✐  место для Вашей рекламы

Маршрутизатор оснащен четырьмя портами 10/100Мбит/с для подключения к сегментам ЛВС, одним -- 10Мбит/с Ethernet для подсоединения кабельного или ADSL-модема и одним RJ-45 – для консольного управления или подсоединения внешнего или ISDN-модема. LAN-порты поддерживают функцию автораспознавания скоростей Auto-Negotiation, что позволяет без дополнительного конфигурирования подключать к каждому порту 10 или 100 Мбит/с сегменты ЛВС.

Благодаря встроенным механизмам Firewall/NAT маршрутизатор обеспечивает одновременный безопасный доступ в Интернет множеству пользователей. NAT позволяет организациям с локальными адресами подключаться к Интернет путем трансляции своих адресов в глобальные. Хотя функция NAT является неотключаемой, с помощью функций Virtual Server и DMZ пользователь может регулировать получение пакетов, приходящих непосредственно в ЛВС без трансляции адресов. Устройство HardLink HR-104 также имеет возможность предотвращать информационные “атаки” с помощью встроенных функций защиты и осуществлять контроль доступа для клиентов ЛВС при работе в Интернет.

В маршрутизаторе реализована функция PPTP (Point-to-Point Tunneling Protocol), представляющая собой новую сетевую технологию, которая поддерживает многопротокольные виртуальные частные сети (VPN), позволяя удаленным пользователям безопасно обращаться к корпоративным сетям с помощью коммутируемого или прямого доступа в Интернет.

HardLink HR-104 поддерживает специальные приложения (программы виртуального общение, компьютерные игры и т.д.), при работе с которыми необходимы специфические требования. Конфигурирование и управление маршрутизатором осуществляется при помощи Web-интерфейса. На HardLink HR-104 имеются сертификаты FCC Class B, CE Mark, C-Tick и Ростеста. Рекомендованная розничная цена – 101 долл.

Торговая марка HardLink принадлежит немецкой компании MAS Elektronik AG, известному производителю компьютерной техники и поставщику оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений. Сегодня под торговой маркой HardLink выпускается широкий спектр высоконадежных устройств, которые являются идеальными решениями для создания проводных и беспроводных локальных вычислительных сетей любых масштабов: сетевые адаптеры, концентраторы, коммутаторы, маршрутизаторы, серверы доступа в Интернет, принт-серверы и др.

MAS Elektronik AG уделяет пристальное внимание контролю качества выпускаемого оборудования. При его разработке и производстве применяются самые передовые технологии и know-how, принадлежащие компании. Все продукты HardLink отвечают последним тенденциям построения локальных вычислительных сетей и соответствуют требованиям международного стандарта качества ISO 9001 и Ростеста. На оборудование торговой марки HardLink предоставляется пятилетняя гарантия. Для обеспечения эффективного гарантийного и сервисного обслуживания открыты специализированные сервис-центры.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail: chebatko@mas.de, Интернет: www.mas.ru и www.hardlink.ru.

Опубликовано: 13 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет