РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АНД Проджект представила в Кирове новую версию SiTex 2.0

АНД Проджект
      13-06-2002
 

Компания АНД Проджект представила новую версию SiTex на семинаре «Управление информационными потоками на базе Интернет-технологий», проведенном в Кирове компанией Аспект, консалтинг-партнером АНД Проджект по SiTex.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар, организованный производственно-технической компанией Аспект, вызвал большой интерес у предпринимателей Республики Коми. На нем присутствовало более 90 человек из 47 предприятий и организаций города Кирова, Кировской области и Республики Коми. - В ходе семинара слушатели получили подробную информацию о возможностях управления информационными потоками компании с помощью систем, построенных на SiTex.

С презентацией возможностей SiTex 2.0 и рассказом об опыте создания решений выступил продакт-менеджер АНД Проджект Алексей Лебедев. Особое внимание в докладе и последовавшей за ним дискуссии было уделено вопросам обеспечения безопасности, стоимости решения, средствах интеграции с другим ПО. Повышенный интерес аудитории вызвало обсуждение интеграции SiTex c мобильными телефонами. Еще один доклад был посвящен практике создания корпоративного портала на базе SiTex. Менеджер по маркетингу компании Аспект Андрей Вепрев рассказал об опыте создания нового корпоративного портала Аспекта на базе SiTex и продемонстрировал созданную систему. Новое интегрированное решение обеспечило новый уровень работы компании через портал, предоставив ряд ключевых возможностей: • Для Заказчиков и партнеров - обеспечение актуальной информации о компании • Для руководства - обеспечение единой точки доступа к информационным ресурсам • Для монтажных бригад, работающих в другом регионе - обеспечение проектной документацией • Для менеджеров - возможность самостоятельно менять информацию на портале • Для службы безопасности - разграничение полномочий и аудит по доступу к информации на портале • Для финансистов - низкая стоимость развития и сопровождения по- ртала В то же время, богатство функциональности системы сопровождается высокой скоростью ее внедрения, обеспеченной качеством ПО и уровнем поддержки решения со стороны компании Аспект, имеющей статус консалтинг-партнера по SiTex и производителя SiTex – компании АНД Проджект. Весь процесс создания и актуализации нового портала, включая предпроектный консалтинг, подготовку ТЗ, разработку дизайна и адаптацию SiTex под требования заказчика, тестирование опытной версии на сервере АНД Проджект, перенос информации со старого сайта – занял 5 недель. «Семинар помог присутствовавшим представителям предприятий оценить новый уровень возможностей систем управления информацией, создаваемых на базе Интернет – говорит генеральный директор компании Аспект Эдуард Москвин – наши потенциальные клиенты высоко оценили продемонстрированные решения, и я надеюсь на то, что многим из них системы на базе SiTex помогут решить насущные задачи бизнеса» «Компания Аспект организовала важное и полезное мероприятие – делится впечатлениями Алексей Лебедев – аудитория была настроена продуктивно и демонстрировала предметный интерес к созданию эффективных решений по управлению информацией. Мы благодарны нашему партнеру за активную позицию и будем поддерживать его в деле создания эффективных систем для бизнеса».

Система управления информацией SiTex 2.0 www.mysitex.com позволяет организовать использование бизнес-информации в интернет и интранет сети предприятия, как на основе собственной базы данных, так и путем объединения в единое информационное пространство существующих информационных с- истем: • создавать, поддерживать и развивать Интернет/интранет системы любой сложности; • создавать корпоративные хранилища (справочные системы, библиотеки документов); • организовывать совместную работу на документами и контроль исполнения проектов • предоставлять удаленным сотрудникам, клиентам и партнерам доступ к бизнес-приложениям через Web-браузер; • поддерживать несколько ресурсов на базе одной копии ПО.

Партнерами по SiTex являются 16 системных интеграторов из 12 городов страны. Это «Аквариус-Консалтинг» (Москва), «ТелеИнКом-ПК» (Москва), «АМТЭЛ» (Санкт-Петербург, Москва), «Винко-Т» (Санкт-Петербург), «Энергосервис» (Архангельск), «Корус АКС» (Екатеринбург), «Аспект» (Киров), «NetSL» (Мурманск), «Антарес» (Нижний Новгород), «Арсиситек» (Новосибирск), «НЭТА» (Новосибирск), «Неосистемы СЗ» (Петрозаводск), «БДО Донаудит» (Ростов-на-Дону), «Компания АКМИ», (Тюмень), «Вега-Крит» (Чебоксары), «Чебоксары.ру» (Чебоксары)

Основные направления деятельности АНД Проджект – внедрение ERP-системы Navision Axapta и производство Web-ориентированной системы управления информацией SiTex. АНД Проджект является официальным партнером компаний Navision (Navision Solution Center), Microsoft (Microsoft Certified Partn- er). Клиентами компании являются ОАО Тюменьтелеком, Комитет финансов Администрации Санкт-Петербурга и Комитет по экономике, промышленной политике и инвестициям, Ростелеком, Петерстар, Ленсвязь, Электросила, СПб Промышленно-строительный банк, Завод систем программного управления (ЗСПУ), крупнейшие дистрибуторские холдинги Марвел и OCS, и другие компании.

Дополнительная информация: Игорь Илюхин, менеджер по развитию "АНД Проджект" тел.: (812) 303-98-58, 303-98-57; факс: (812)303-98-56. e-mail: iilukhin@andproject.ru, http://www.andproject.ru http://www.file.ru/firm/firmdet.pl?n=14051

Опубликовано: 13 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет