РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Леспром Индастри Консалтинг открывает в сети Интернет Информационный центр лесной промышленности

Леспром Индастри Консалтинг
      13-06-2002
 

С 11 июня 2002 года в Интернете по адресу http://icenter.lesprom.ru/ открылся Информационный центр лесной промышленности. В нем впервые в открытом доступе собрана самая необходимая информация для ведения лесного бизнеса: обзоры событий комплекса, аналитические исследования, интервью и статьи, законодательные документы, стандарты на лесопродукцию.

✐  место для Вашей рекламы

Основные преимущества Информационного центра лесной промышленности – распределение информации по тематическим группам, таким как аналитика комплекса, информационные обозрения, выставки и семинары, технологии и методики, менеджмент, интервью, законодательство, лесная сертификация и экология, обучение, справочная информация.

Каждая из перечисленных групп имеет свои подразделы. Так в Менеджменте собраны материалы, связанные с формированием стратегии бизнеса, практикой слияний и поглощений, финансированием, маркетингом, управлением персоналом, и информационными технологиями.

Материалы Информационного центра лесной промышленности охватывают все подотрасли ЛПК – лесозаготовку, деревообработку (включая ДСП, ДВП и фанеру), целлюлозно-бумажную промышленность, а также лесопромышленое оборудование.

Дополнительная информация: ЗАО «Леспром Индастри Консалтинг» специализируется на проведении маркетинговых исследований, управленческом и производственном консультировании в области лесной промышленности. Клиентами Леспром Индастри Консалтинг являются крупнейшие российские и иностранные лесопромышленные компании, такие как Континенталь Менеджмент, Ilim Pulp Enterprise, Архангельский ЦБК и др.

Леспром Индастри Консалтинг принадлежит крупнейший российский лесопромышленный портал Леспром.ру (http://www.lesprom.ru).

Опубликовано: 13 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет