РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Novell провел семинар в Сургуте

Novell
      13-06-2002
 

Московское представительство компании Novell, мирового лидера в производстве программного обеспечения служб Сети, провело семинар «Концепция построения сетей с использованием технологий Novell» для ИТ-специалистов одного из лидеров нефтегазовой отрасли, предприятия «Сургутнефтегаз».

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие, рассчитанное на специалистов по информационным технологиям, вызвало немалый интерес со стороны предприятия. В рамках семинара, представители компании Novell познакомили присутствующих с новейшими технологиями Novell в области построения сетей и представили обновленные линейки основных продуктов компании, получивших широкое распространение во всем мире. Особый интерес присутствующих вызвали такие решения Novell, как Zen for Desktops и ZENworks for Servers, системы оперативного управления рабочими станциями и серверами, работающие на открытых стандартах и направленные на наиболее эффективное использование сетевых ресурсов в масштабе всего пред- приятия. Сейчас, когда перед большинством руководителей и IT-специалистов предприятий остро стоят проблемы оптимизации затрат и обеспечения безопасности внутри уже имеющихся информационных систем, особо важно использование наиболее надежных и действенных комплексных продуктов, помогающих в решении основных задач, стоящих перед предприятием любого уровня. Именно этим фактором был обусловлен интерес представителей «Сургутнефтегаза» к еще одному продукту Novell - eDirectory, проверенной временем, самой масштабируемой и надежной службы каталога. На данный момент, «Сургутнефтегаз» уже использует около 2500 лицензий продуктов Novell.

О Novell Компания Novell, Inc. - ведущий поставщик решений для электронного бизнеса и программных сетевых служб, предназначенных для обеспечения безопасности и функционирования сетевых систем. Novell и ее eServices- подразделение – Cambridge Technology Partners – помогают организациям решать сложные бизнес-проблемы, упростить системы и процессы и открыть новые возможности с помощью решений для one Net - единой Сети. Novell реализует всемирные программы для своих торговых партнеров и разработчиков, а также предоставляет консалтинговые услуги и услуги по подготовке в целях поддержки своих продуктов.- . #####

Дополнительную информацию можно получить в Московском представительстве Novell в странах СНГ по адресу: 121059, Москва, Бережковская наб. 2; Гостиница Рэдиссон-Славянская. Бизнес-центр, офис 524 Тел.:(095) 941 8075/8073. Факс: (095)941 - 8066. e-mail: info@novell.msk.ru.

Опубликовано: 13 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет