РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Глеб Мишин назначен новым генеральным менеджером Acer CIS Inc

ACER
      13-06-2002
 

Москва, 13 июня 2002 года.

✐  место для Вашей рекламы

13 июня 2002 года московское представительство Acer CIS Inc. объявляет о назначении нового генерального менеджера. Им стал Глеб Мишин, ранее работавший в компании Bull CIS в должности маркетингового директора по работе с партнерами.

Главными задачами представительства по-прежнему являются дальнейшее развитие бизнеса, маркетинг и продвижение продукции и услуг Acer CIS Inc. на российском рынке. Наиболее успешно выполнять эти задачи, по мнению г-на Мишина, позволит тесное взаимодействие с партнерами, улучшение и усиление поддержки партнеров второго уровня и розничных сетей, развитие двухуровневой системы дистрибуции.

В этой связи первоочередное внимание на посту генерального менеджера г-н Мишин планирует уделять вопросам развития партнерской сети и создания соответствующей инфраструктуры в рамках московского представительства компании.

Кроме того, важным сегментом деятельности компании Acer в России является проектный бизнес. В этой связи планируется тесное сотрудничество с ведущими российскими системными интеграторами.

«Мы ожидаем от нового члена команды новых идей и шагов, которые помогут утвердить и расширить наше присутствие на российском ИТ рынке» - сказал директор восточно-европейской штаб-квартиры Acer CIS Inc. Стефан Энгель.

Об Acer

Основанная в 1976 году, корпорация Acer находится в десятке ведущих мировых поставщиков компьютерных систем. Acer осуществляет маркетинговые и сервисные операции: в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в Европе, на Ближнем востоке, а так же Южной Америке и Северной Америке, поддерживая дилеров и дистрибьюторов в более чем 100 странах. В дополнение к широкому ряду IT продуктов Acer является одним из лидеров информационного бизнеса, обеспечивая широкий ряд услуг, предоставляемых информационной инфраструктурой Acer.

Продукты, имеющие торговую марку Acer это: рабочие станции, мобильные ПК, серверы, мониторы, персональные цифровые помощники (PDA), а так же широкий спектр ИТ аксессуаров и MegaMicro IT продукты.

В Европе Acer занимает 5 место среди крупнейших поставщиков ПК с ростом рыночной доли до 9,6% в 2001 году (рост рынка в целом – 4,7%). На рынке мобильных ПК Acer - четвертый крупнейший поставщик с ростом в 16,8% за 2001 год ( рост рынка в целом 8%). Лидерство Acer на рынке мобильных ПК наилучшим образом отражено в Италии и Чехии, где компания устойчиво занимает лидирующее положение, а так же в Австрии, Испании и Швейцарии, где компания находится на втором месте.

Опубликовано: 13 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет