РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Macromedia Web Essentials в России

SoftLine
      13-06-2002
 

Компания SoftLine, официальный дистрибутор Macromedia в России объявляет о запуске проекта «Web Essentials на русском языке и в России!». В рамках совместного проекта всемирно известный журнал, посвященный продуктам Macromedia, - Web Essentials - будет выходить на русском языке.

✐  место для Вашей рекламы

Выпуск печатного журнала предоставит российской аудитории web-разработчиков возможность больше узнать о продуктах Macromedia, оперативно получать актуальную информацию о новых разработках и решениях компании, упростит обмен идеями и опытом пользователей, а также позволит упрочнить позиции или заявить о себе перед заинтересованной аудиторией всем компаниям-участникам. Журнал будет выходить тиражом 3,000 экземпляров 2 раза в год и распространяться по почте наложенным платежом, по подписке через каталог Роспечати и курьерской доставкой. Потенциальная аудитория русскоязычного Web Essentials – профессиональные Web-разработчики и дизайнеры как из крупных корпораций, так и из мелких фирм, широко использующие в своей работе Flash, Dreamweaver, Fireworks, Director, FreeHand, ColdFusion для создания интерактивных сайтов, насыщенных графикой, звуком и динамикой.

В первом выпуске Web Essentials, который выйдет в свет 15 июля 2002 года, будут представлены все основные продукты Macromedia новой линейки MX, а также предложения независимых web-разработчиков, использующих технологии Macromedia. Каждый в отдельности продукт семейства Macromedia MX дает дизайнерам и разработчикам приложений возможность накапливать и совершенствовать свой опыт создания и работы с широким спектром Интернет-решений, начиная с простых сайтов в формате HTML и заканчивая полнофункциональными web-приложениями. В целом, вся линейка Macromedia MX представляет собой законченный комплексный инструментарий серверных и клиентских приложений для создания нового поколения решений: Rich Internet Applications.

В журнале будет создана специальная рубрика, отданная под бесплатные объявления лицензионных пользователей Macromedia и партнеров. В ней дизайнеры смогут рассказать о возможностях своих дизайн-студий и рекламных агенств, представить уже реализованные проекты, поделиться опытом и предложить свои услуги заинтересованным корпоративным клиентам.

«Иностранные пользователи Macromedia уже давно имеют возможность получать актуальную и полную информацию, пользуясь известным журналом Macromedia Web Essentials. Сейчас такая возможность появилась и у российской аудитории, - рассказал директор по маркетингу компании SoftLine Сергей Зверев. – Появление журнала отражает наши успехи по развитию бизнеса Macromedia в России. Мы готовим еще ряд не менее интересных проектов для пользователей Macromedia, о которых объявим осенью этого года».

Приобрести продукты Macromedia можно в офисе компании SoftLine по телефону (095)232-00-23, email info@softline.ru и каталогу SoftLine-direct. Более подробную информацию о продуктах можно найти на www.softline.ru. О компании SoftLine Основанная в 1993 году компания SoftLine является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell и др. Компания издает иллюстрированный каталог программного обеспечения SoftLine-direct®, выпускаемый ежегодно 200,000 тиражом и рассылаемый бесплатно по базе корпоративных подписчиков, поддерживает крупнейший в Восточной Европе Интернет-магазин ПО, который предоставляет возможность заказа любого из более чем 150,000 наименований программных продуктов, оказывает своим клиентам консультационную помощь и техническую поддержку и предоставляет возможность комплексного обучения ИТ-специалистов в собственном Учебном Центре. SoftLine активно продвигает научное программное обеспечение и ПО для образовательных организаций, является официальным дистрибутором компаний MathWorks, Mathsoft, Waterloo Maple, Wolfram Research, поддерживает сайт www.matalb.ru и образовательный ресурс www.exponenta.ru, организует семинары, научные конференции для пользователей научных пакетов. В ноябре 2001 года компания открыла представительство в Белоруссии (Минск), в апреле 2002 года начал свою работу Киевский офис компании (Украина). Дополнительная информация о компании SoftLine может быть получена по адресу http://www.softline.ru, http://www.softline.by, http://www.softline.ua

Компания SoftLi- ne Контактная информация:

Компания SoftLine Офис в Москве Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-00-23 E-mail: info@softline.ru Web: http://www.softline.ru Компания SoftLine Офис в Минске (Белоруссия)Белоруссия 220071 г. Минск,ул. Гикало, 9 офис 426 Тел./факс: (+375-17) 232-52-81, 239-36-93 E-mail: softline@gw.bsuir.unibel.by Web: http://www.softline.by Компания SoftLine-DirectКиев (Украина)Украина 03150, г. Киев, ул. Анри Барбюса, 40 оф. 11Тел/факс: (+38-044) 201-03-00, 201-04-56E-mail: softline@nbi.com.uaWeb: http://www.softline.ua Контактная информация для прессы: Соломатина Светлана Менеджер по маркетингу и PR Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: svetlanas@softline.ru

Опубликовано: 13 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет