РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыт новый интернет-магазин лакокрасочных изделий

Parking.ru
      13-06-2002
 

13.06.02. Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Пермская холдинговая компания "ХЕМИ" арендовала у Parking.ru интернет-магазин для оптово-розничной продажи лакокрасочных изделий.

Холдинговая компания "ХЕМИ" (г. Пермь) имеет более чем 10-летний опыт работы на отечественном рынке лакокрасочной продукции. Компания обладает надежными связями с промышленными и строительными предприятиями Уральского региона, России и стран СНГ. Накопленный опыт позволяет ей предлагать своим клиентам широкий ассортимент лаков и красок, выгодные условия сотрудничества - доступные цены и гибкие накопительные системы скидок.

Ассортимент оптово-розничного интернет-магазина "КРАСКИ ХЕМИ" содержит составы для защитно-декоративной обработки древесины, фасадные краски, водно-дисперсионные составы для интерьеров, а также алкидные и алкидно-уретановые краски промышленного назначения. В дальнейшем владельцы ресурса планируют постепенное расширение спектра предлагаемых товаров.

Магазин в Сети предназначен как для розничных, так и для оптовых покупателей и потенциальных партнеров (дилеров) компании "ХЕМИ".

Для ознакомления с условиями партнерской работы оптовикам и представителям других магазинов предлагается пройти регистрацию в системе, получить соответствующий статус и определить оптимальный вариант сотрудничества. Для покупателей, участников конкурса, предусмотрена аналогичная процедура.

Магазин имеет все необходимое для удобства покупателя при выборе товара и совершении покупки. Сайт базируется на основе Metric Commerce Optimizer (MCO) - предлагаемого Parking.ru готового многофункционального решения для электронной коммерции. Возможности MCO позволяют реализовать все необходимые интерфейсы и функции полноценной торговой интернет-системы.

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru

PARKING.ru решает задачи надежного и безопасного функционирования интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки.

PARKING.ru основан в 2000 г. Учредитель - METRIC.

Контакт: Александр Печников тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 13 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет