РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Intranet.Optimizer - оптимальное решение для интранет

Гарант-Парк-Интернет
      13-06-2002
 

Москва, 13.06.02.

✐  место для Вашей рекламы

Вниманию широкой общественности представлен Intranet.Optimizer - готовое решение для быстрого развертывания корпоративного интранет-портала. Intranet.Optimizer создан специалистами Metric как продукт, не требующий доработок для обеспечения полноценного информационного обмена между всеми подразделениями конкретной компании.

Intranet.Optimizer представляет собой гибкое, быстро настраиваемое решение, позволяющее в сжатые сроки создать интранет-портал любой компании. Создание собственного интранет-портала не требует специальных знаний и заключается в настройке необходимых функций через дружественный веб-интерфейс.

Intranet.Optimizer в настоящее время внедрен как средство корпоративных коммуникаций во всех компаниях Консорциума «Альфа-Групп».

С технической точки зрения Intranet.Optimizer - это унифицированная система для хранения блоков информации и документов, а также для просмотра, пересылки и скачивания информации исключительно определенным кругом пользователей. Данное решение создано с целью оптимизации обмена информацией между несколькими компаниями (или подразделениями внутри одной компании), объединенными общей организационной структурой, и переведения части документооборота в безбумажную форму.

Пользовательская (публичная) часть Intranet.Optimizer представляет собой информационный портал, персонализированный под конкретного пользователя. Решение создано на технологии Optimizer и поэтому имеет общие для технологии Optimizer принципы управления и конфигурирования. У Intranet.Optimizer существуют уровень публикатора и уровень конфигуратора системы. Через публикатор авторизованные пользователи осуществляют наполнение системы контентом, конфигуратор - выполняет роль управляющего интерфейса для формирования структуры и классов документов конкретного интранет-проекта.

Среди основных возможностей Intranet.Optimizer можно отметить создание и динамическое изменение в системе структуры подразделений компании, работу с пользователями интранет-портала, имеющими многоуровневые права, персонализацию информации в системе, удобную форму публикации информационных материалов и связанных с ними изображений, а также широкие возможности по интерактивному взаимодействию между пользователями портала.

По адресу http://www.optimizer.ru/classify.asp?c_no=34 вниманию широкой общественности представлена более подробная информация об оптимальном и удобном решении, предоставляющем множество возможностей как разработчикам решений на технологии Optimizer, так и администраторам порталов, созданных на основе Intranet.Optimizer.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ

С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг. Направления в компании: Metric - создание и сопровождение Интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга. Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серв- еров. RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория. Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

Контакт: Печников Александр, руководитель департамента маркетинга и PR компании «Гарант-Парк-Интернет» тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/, http://www.parking.ru/, http://www.optimizer.ru/, http://research.metric.ru/

Опубликовано: 13 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет