РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TopS Business Integrator - Cisco Premier Partner на 2002 год

TopS Business Integrator
      14-06-2002
 

В рамках новой программы сертификации партнеров компании Cisco Systems, направленной на повышение уровня и качества услуг, предоставляемых конечным пользователям на всех этапах работы, начиная от разработки проекта и заканчивая послепродажной поддержкой, компания TopS BI подтвердила статус Cisco Premier Partner на 2002 год.

✐  место для Вашей рекламы

Новая программа сертификации подразумевает обязательные требования по техническим специализациям партнеров. На сегодняшний день компания TopS BI выполнила все требования, предъявляемые Cisco Systems по следующим специальностям: · обеспечение доступа и передачи голоса (Voice Access Specializa- tion) · сетевое управление (Network Management) (в России только 3 компании специализируются по этому направлению) Эти специализации действительны в течение 2002 года.

Реализация сетевых проектов в области организации распределенных сетей передачи данных и голоса, а также обеспечения защищенного доступа в Интернет и к другим внешним сетям передачи данных – одно из важнейших направлений деятельности в Группе компаний TopS BI. Заключив в 1996 году договор о сотрудничестве с Cisco Systems – мировым лидером в области производства активного сетевого оборудования и соответствующего программного обеспечения, TopS BI стала использовать продукты Cisco в качестве базового оборудования для своих сетевых проектов. За 5 лет сотрудничества специалисты TopS BI выполнили более трех десятков крупных проектов, таких как создание территориально-распределенных мультисервисных сетей, разработка и внедрение проектов по управлению телекоммуникационной инфраструктурой на базе ПО Cisco Systems. В 2001-2002 годах проекты по построению информационно-вычислительных сетей различной степени сложности были выполнены для АК «АЛРОСА», Тюменской Нефтяной Компании, АвтоВАЗа и других предприятий.

* * *

TopS Business Integrator (TopS BI) десять лет работает в области информационных технологий и занимает лидирующее положение на российском рынке системной интеграции. Деятельность Группы направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий и корпораций средствами информационных технологий. TopS BI предлагает клиентам широкий спектр услуг - от стратегического консалтинга, оптимизации бизнес-процессов и создания IT-инфраструктуры до внедрения систем автоматизации управления производственно-коммерческой деятельностью, в том числе на основе интернет-технологий. В настоящее время на счету Группы компаний около 140 успешно реализованных крупных проектов на российских предприятиях и в представительствах зарубежных компан- ий.

Опубликовано: 14 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет