РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Центр электронного бизнеса анонсирует цикл семинаров посвященных автоматизации управления и контроля бизнес процессов…

Центр Электронного Бизнеса
      14-06-2002
 

Москва, 14 июня 2002 г. "Центр Электронного Бизнеса" (eBusiness Solution Center, http://www.

✐  место для Вашей рекламы

ebsc.ru), специализирующийся на консалтинге в области информационных технологий, отрывает цикл бесплатных семинаров, посвященных автоматизации управления и контроля бизнес процессов предприятия, а также маркетинга и продаж с помощью корпоративных информационных систем и приложений электронной коммерции. Семинары организуются совместно с компаниями Intel, IBM, Oracle при участии специалистов партнерских компаний Центра.

Именно эти темы, по мнению аналитиков Центра, на сегодняшний день являются одними из самых востребованных у руководителей предприятии, понимающих, насколько важно в условиях возрастающей конкуренции оперативно управлять и контролировать процессы, протекающие как внутри компании, так и за ее пределами.

Учитывая эти потребности и постоянно растущий интерес со стороны топ-менеджмента к IT-решениям, Центр электронного бизнеса на своих семинарах представит вниманию слушателей концепцию современного управления предприятием.

Суть концепции заключается в том, чтобы сформировать вокруг предприятия единую информационную среду, которая поможет аккумулировать всю информацию о компании, ее продуктах и услугах, обеспечит согласованную работу подразделений компании, позволит автоматизировать сбыт и закупочную деятельность и наладить твердые взаимоотношения со своими клиентами. Такой подход к управлению дает возможность менеджерам высшего звена вывести свой бизнес на уровень нового и эффективного управления, что поможет сократить внутренние и внешние издержки предприятия и даст ощутимый и стабильный рост на рынке.

Для реализации вышеприведенной концепции, Центр собрал в своем арсенале все необходимые решения: начиная с систем контент-менеджмента, заканчивая сложнейшими многофункциональными корпоративными информационными системами. Такой широкий круг решений позволяет не только внедрять идеологию современного управления предприятием на крупных торгово-промышленных предприятиях, но и удовлетворить потребности средних компаний, чье развитие сегодня стремительно идет вверх.

Обо всем этом будет рассказано на семинарах центра, первый из которых состоится 27 июня в гостинице Шератон Палас Отель. Тема семинара: Корпоративные системы анализа информации и принятия управленческих решений. На семинаре с докладами выступят представители «Центра электронного бизнеса», а также ведущие специалисты компаний Intel, Oracle и IBM

В своих докладах, представители «Центра электронного бизнеса» и его партнеры (Intel, Oracle и IBM), расскажут о том, что представляют собой корпоративные информационные системы, какие задачи они призваны решать в рамках предприятии и какие экономические выгоды способно принесет внедрение корпоративной информационной системы.

По вопросам регистрации на семинаре обращайтесь:

Вера Шелехова +7 (095) 974-2262 forum@skpress.ru

По вопросам предоставления дополнительной информации о семинаре обращайтесь:

Кирилл Соколов +7 (095) 748-0903 sokolov@ebsc.ru

О компании

«Центр электронного бизнеса» (eBusiness Solution Center) образован летом 2001 г. компаниями Intel, IBM и BCC в рамках глобальной инициативы Intel по продвижению и развертыванию электронного бизнеса в Европе. Центр является маркетингово-консалтинговым проектом, основной целью которого является внедрение концепции Единого информационного пространства и единых стандартов представления бизнес информации в Интернете, а также продвижение решений своих участников. Центр оссийским Центром компетенции по стандартам представления коммерческой информации консорциума UDDI (The Universal Description, Discovery and Integration).

Основные услуги Центра: - Разработка: баз знаний, корпоративных информационных систем, регистров коммерческой информации, B2B-решений, а также систем дистанционного обучения. - Консалтинг: исследование бизнес-процессов, структурирование информационных потоков, интеграция web-сервисов, моделирование решений на аппаратной базе Intel. - Проектирование IT инфраструктуры: проверка масштабируемости и надежности, определение оптимальной конфигурации, тестирование и внедрение. - Оценка и оптимизация инфраструктуры: анализ и моделирование, оптимизация e-Business приложений клиента, выявление узких мест, обеспечение защиты информации, выработка рекомендаций по экономически эффективным решениям. - Оптимизация приложений под архитектуру Intel: подготовка к миграции приложений на архитектуру Itanium, оптимизация e-Business приложений для Intel-архитектур.

Контакты

Кирилл - Соколов Менеджер по связям с общественностью E-mail: Pr@ebsc.ru Тел: (095) 748 0901 Факс: (095) 748 0908. Адрес: 109147, Россия, Москва, ул. Марксистская, д.34, стр.10, 4 эт. Веб-сайт: http://www.ebsc.ru

Опубликовано: 14 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет