РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания REDLAB получила статус «Авторизованный реселлер Cisco Systems»

REDLAB
      14-06-2002
 

Компания REDLAB вошла в число официальных партнеров Cisco Systems в статусе Авторизованного реселлера.

✐  место для Вашей рекламы

Получение данного статуса подразумевает соответствие строгим требованиям, предъявляемым Cisco к партнерам, продвигающим ее решения. Компания REDLAB обладает большим опытом поставки высокотехнологичных продуктов и интеграции систем с использованием оборудования различных производителей, в том числе оборудования Cisco, имеет в своем штате сертифицированных специалистов, а также обеспечивает своим заказчикам возможность авторизованного обучения у своего партнера Учебного центра REDCENTER. В качестве реселлера REDLAB будет пользоваться прямой поддержкой вендора в проектах, в которых будут задействованы поставки оборудования Cisco.

Получение официального статуса стало особенно актуальным для компании в связи с ростом числа проектов с использованием продуктов Cisco в вузах. Обладая особенно сильными позициями на рынке учебных и научных учреждений, REDLAB выполнила с начала текущего года ряд таких проектов и планирует активно продвигать технологии Cisco Systems на этом рынке.

О компании REDLAB

Компания REDLAB работает на рынке информационных технологий с 1992 года. Являясь официальным партнером корпораций Sun Microsystems (Enterprise Reseller Partner), SAP, IBM/Informix, Cisco Systems, компания REDLAB имеет большой практический опыт использования современных программных продуктов и аппаратных платформ для разработки информационных систем.

Информацию о компании REDLAB можно найти по адресу: http://www.redlab.ru

Опубликовано: 14 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет