РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Баан объявляет об интеграции PLM и CRM

БААН Евразия
      14-06-2002
 

Компания Баан, ведущий поставщик интегрированных бизнес-решений для управления предприятием, объявляет о расширении функциональности решения iBaan for PLM, путем интеграции с другим решением -- iBaan for CRM.

✐  место для Вашей рекламы

Впервые такая комбинация обеспечивает организацию процесса производства с учетом успешного и долговременного взаимодействия между различными отделами предприятия, поставщиками и клиентами на протяжении всего жизненного цикла продукта. Эта функциональность позволяет компаниям сократить сроки производства и повысить качество продукции, а также оперативно реагировать на изменение индивидуальных потребностей клиентов.

iBaan for PLM предоставляет производителю возможность получать информацию и принимать решения по каждому этапу жизненного цикла продукта. iBaan for CRM осуществляет сквозной анализ взаимодействия предприятия и заказчика, с учетом информации поступающей из контрольных точек производства. Интегрируя эти решения, Баан дает производителям возможность выбрать наиболее эффективную ценовую политику и сотрудничать с клиентами на более высоком уровне.

Ранее продукт формировался только технологами, теперь и другие специалисты из отдела финансов и маркетинга, а так же поставщики и клиенты получили возможность влиять на этот - процесс.

Опубликовано: 14 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет