РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛЕТНЕЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ КОМСТАР

Комстар
      17-06-2002
 

Этим летом клиенты ведущего телекоммуникационного оператора КОМСТАР получат существенные скидки на услуги, предоставляемые компанией.

✐  место для Вашей рекламы

КОМСТАР объявляет о начале акции «СПЕЦИАЛЬНОЕ ЛЕТНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ», которая продлится до 31 августа под лозунгом:

Пришло время летних скидок: закажи больше, заплати меньше. Каждому пользователю Интернет – дополнительное время в подарок!

Каждый пользователь, заключивший договор на услуги связи, получает в подарок от Комстар по 8 «нетарифицируемых» часов коммутируемого доступа в Интернет в течение трех летних месяцев. Заключившим договор на предоставление услуги выделенного доступа в Интернет этим летом Комстар дарит 3 бесплатных дня работы, также до конца августа. Для этих клиентов абонентская плата за доступ уменьшается на 15% в месяц. В зависимости от скорости доступа экономия составит от $15 до $135. Кроме того, приобретая летом в Комстар две услуги одновременно, пользователи получают 10%-ную скидку с суммарной установочной платы. За покупку 3-х и более услуг – скидка составит 15% с суммарной установочной платы. Все скидки действуют до конца лета. Заключившие договор в августе, смогут воспользоваться летним предложением в сентябре 2002.

* Предложение не распространяется на услугу Dial-P- ublic.

Опубликовано: 17 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет