РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Тестирование «Инталев: Бизнес-процессы» началось!

Инталев
      17-06-2002
 

17 июня 2002 года началось тестирование бета-версии нового программного продукта «Инталев: Бизнес-процессы». Этот программный продукт предназначен для повышения эффективности работы всей компании в целом и каждого сотрудника в отдельности путем оптимизации бизнес-процессов предприятия и автоматизированной организации движения потоков информации.

✐  место для Вашей рекламы

"Инталев: Бизнес-процессы" – первый и пока единственный продукт подобного класса, разработанный специально для системы "1С:Предприятие 7.7" и интегрированный прямо в нее.

Для изучения и тестирования продукта в раздел скачиваний на сайте "Инталев" (www.intalev.ru) выложены:

1. презентация возможностей программы (в формате MS - PowerPoint); 2. руководство пользователя (в формате Acrobat Reader, PDF); 3. демоверсия программы, с демонстрационной базой данных.

Все желающие могут зарегистрироваться и бесплатно скачать эти материалы. Свои вопросы, пожелания и описания замеченных проблем или ошибок пожалуйста присылайте на адрес bphotline@intalev.ru.

Разработчики будут признательны всем участникам тестирования и изучения продукта, и ожидают высокой активности.

Срок акции – 1 месяц, до 18 июля.

Трем лучшим участникам тестирования будет предоставлена скидка 25% на приобретение программы, а победителю - 50% скидка.

Опубликовано: 17 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет