РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TopS BI открыла дверь в виртуальный мир бытовой техники «Gorenje»

TopS Business Integrator
      17-06-2002
 

Москва, 17 июня 2002 года – Компания TopS BI успешно завершила проект по созданию и внедрению web-представительства для одного из крупнейших европейских производителей бытовой техники компании Gorenje - www.gorenje.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Концерн Gorenje является крупнейшим предприятием Республики Словения и входит в семерку крупнейших производителей бытовой техники в Европе. Производственные мощности Gorenje находятся в г. Веленье (Словения), где также располагается головной офис компании. Ежегодно завод Gorenje производит более 2,5 млн. аппаратов (в том числе: 1 млн. холодильников, около 1 млн. плит, и почти 500 тыс. стиральных машин). Изделия с торговой маркой «Gorenje» хорошо известны в мире и распространяется в 60 странах через собственную дистрибьюторскую сеть, которую составляют 25 дочерних предприятий. Компания Gorenje достаточно широко представлена на рынке Западной Европе, а в настоящее время концерн активно укрепляет своих позиции на рынках стран Восточной Европы и Ближнего Востока. Создание web-представительства www.gorenje.ru компанией TopS BI и стало первым шагом на пути реализации данной стратегии.

Корпоративное web-представительство Gorenje представляет собой пример эффективного креативного решения – дизайн, разработанный специалистами Департамента электронного бизнеса и заказных разработок компании TopS BI, в полной мере отвечает задачам компании Gorenje по продвижению продукции на рынок. Сайт www.gorenje.ru помимо презентационной функции служит также единым механизмом построения процессов взаимодействия с клиентами и партнерами концерна. Система, разработанная TopS BI, включает в себя подробный каталог продукции компании Gorenje, позволяя потенциальным заказчикам получать всеобъемлющую информацию о моделях техники, включая рекомендации по эксплуатации и выбору дополнительного оборудования. Разработана удобная система обновления информации на web-системе, которая позволяет работнику компании Gorenje быстро и эффективно поддерживать информацию на сайте в актуальном состоянии. Тщательно проработанный графический интерфейс системы управления делает работу с сайтом максимально эффективной. В настоящее время специалисты TopS BI осуществляют техническую поддержку и дальнейшую разработку презентационных материалов для продвижения продукции концерна Gorenje на российский рынок.

* * *

Группа компаний TopS Business Integrator (TopS BI) десять лет работает в области информационных технологий и занимает лидирующее положение на российском рынке системной интеграции. Деятельность Группы направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий и корпораций средствами информационных технологий. TopS BI предлагает клиентам широкий спектр услуг - от стратегического консалтинга, оптимизации бизнес-процессов и создания IT-инфраструктуры до внедрения систем автоматизации управления производственно-коммерческой деятельностью, в том числе на основе интернет-технологий. В настоящее время на счету Группы компаний около 140 успешно реализованных крупных проектов на российских предприятиях и в представительствах зарубежных компаний. Данный проект выполнен Департаментом электронного бизнеса и заказных разработок, в прошлом компании Tengry, которая в мае 2002 года вошла в состав Группы компаний TopS BI.

Опубликовано: 17 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет