РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Узнайте больше о возможностях вашего бизнеса

РОБИС Консалтинг
      17-06-2002
 

Компания «РОБИС Консалтинг» примет участие во II Международной выставке «Сетевой маркетинг – прогрессивный вид бизнеса» (21-23 июня 2002, ВВЦ, павильон №5). В рамках семинаров и презентаций специалисты компании продемонстрируют посетителям широкие возможности эксклюзивного программного комплекса «NetMarket».

✐  место для Вашей рекламы

Выставка будет организована при поддержке Правительства Москвы Всероссийским выставочным центром, Гильдией компаний сетевого маркетинга, Торгово-промышленной палатой РФ и некоторыми другими организациями. Она будет призвана продемонстрировать преимущества MLM перед разновидностями так называемого альтернативного маркетинга, а также содействовать компаниям прямых продаж в формировании кадровой политики и стимулировании роста интереса российских разработчиков к продвижению инновационного продукта.

На этот раз компанией «РОБИС Консалтинг» принято решение отказаться от аренды площади. Специалисты компании будут принимать участие во всех PR-мероприятиях выставки в качестве представителей раздела «Информационные технологии и телемаркетинг». За дни проведения выставки они планируют провести две презентации, посвящённые как рассмотрению основных характеристик разработанной программы, так и анализу актуальной для большинства пришедших темы: «Организация MLM-бизнеса с использованием IT-технологий». В частности, последняя продемонстрирует особенности процесса на примере программного комплекса "NetMarket"».

При его создании была разработана унифицированная модель базы данных, в которой реализованы все основные элементы бизнес-логики сетевых компаний. Именно поэтому особенностью «NetMarket» является то, что оно рассчитано на любой вариант MLM-торговли: в его основе лежит принцип, объединяющий все фирмы независимо от специфики деятельности. Чем бы ни занималась компания, работающая на рынке прямых продаж: распространением товаров для евроуборки, реализацией чудо-посуды для кухонь или дистрибуцией косметических средств, - она рассчитывает прибыль и экономическую выгоду от проведения сделок на основании маркетинг-плана. Эта особенность учтена создателями.

В отличие от большинства программ, способствующих упрощению бизнеса в сфере прямых продаж, «NetMarket» предлагает наиболее оптимальную модель плана финансовых расчётов и позволяет изменять маркетинг-план, выбранный изначально, не влияя на ход бизнес-процессов. В основе построения программного комплекса лежит концепция разработки приложений для баз данных с использованием клиент-серверной технологии. Все основные расчётные процедуры и процедуры просмотра реализованы на сервере, что позволяет проводить модификацию базы данных под любой маркетинг-план в сжатые сроки. В связи с этим затраты на модернизацию клиентской части, при необходимости, окажутся минимальными. Такая концепция позволяет устанавливать программный комплекс на практически неограниченное количество рабочих мест: число подключаемых рабочих станций зависит только от технических характеристик вычислительной сети и сервера, а объем базы данных ограничен лишь размером жёсткого диска серверной станции компании. Кроме того, реализация базы данных на Microsoft SQL server 2000 позволяет использовать весь спектр возможностей данного продукта. Модуль «Сетевой маркетинг» основан на анализе опыта наиболее успешных MLM-компаний. На сегодняшний день внедрение этого программного комплекса проведено в двух сетевых компаниях – «Белый кот» и «Star Galaxy». Так, приобретённый специалистами опыт позволяет молодым и только утверждающимся на рынке компаниям избежать серьёзных ошибок и пройти путь к успеху без финансового краха, значительных материальных, физических, временных затрат и, кроме того, в кратчайшие сроки добиться значительных результатов.

Таким образом, на выставке посетители смогут ознакомиться со следующими преимуществами программы «Сетевой маркетинг»: реализация системы расчётов и исчислений соответственно специфике маркетинг-плана компании; изменение настройки маркетинг-плана в соответствии с пожеланиями пользователя; точный расчёт всех финансовых операций; исключение любых ошибок и ввода неверной информации; быстрое определение размера итоговой выплаты.

Компания "РОБИС Консалтинг" приглашает вас посетить выставку «Сетевой маркетинг - прогрессивный вид бизнеса», обещающую собрать сотни профессионалов сферы прямых продаж. На ней вы сможете лучше познакомиться с возможностями программного комплекса «NetMarket», а также увидеть серию продуктов, разработанных с использованием единой концепции и предназначенных для автоматизации сетевых компаний различного уровня. Решения этой серии - «NetMarket.Lite», «NetMarket.Base», «NetMarket.Platinum» - покрывают потребности как начинающих фирм, так и компаний, давно работающих в этом сегменте рынка и включающих обширные сети дистрибьюторов. Используя данный программный комплекс, вы сможете всегда иметь точные данные о текущем состоянии дел, мотивированно управлять своей компанией и уверенно вести её вперед. Слоган «Предупреждён – значит вооружён» наконец станет вашим девизом.

За более подробной информацией обращайтесь в пресс-службу (pr@robis.ru) или производственный отдел (ruslan@robis.ru) компании «РОБИС Консалтинг» (www.robis.ru). Т/ф: (095) 777-42-38.

Опубликовано: 17 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет