РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

50 на 50: самое выгодное начало бизнеса в Интернет!

Parking.ru
      17-06-2002
 

17.06.02, Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Parking.ru и Рексофт объявляют о рекламной акции "50 на 50: самое выгодное начало бизнеса в Интернет", которая проходит с 15 июня до 15 июля 2002 года. Клиенты, заключившие договор на аренду интернет-магазина, получают скидку 50% на первые три месяца обслуживания, и могут воспользоваться дополнительной скидкой 50% на подключение к системе Ассист при заключении договора на интернет-эквайринг с расчетным банком системы.

Предприниматель, только открывший интернет-магазин, тратит первые несколько месяцев жизни проекта на то, чтобы заявить о себе в Интернет. Результаты работы становятся видны далеко не сразу. Это зачастую отпугивает предпринимателей от попыток начать бизнес с использованием Сети. Акция "50 на 50: самое выгодное начало бизнеса в Интернет» специально направлена на снижение стоимости начального входа предпринимателя в Интернет-бизнес и, как следствие, минимизирует риски.

В акции могут принять участие юридические лица, зарегистрированные на территории РФ, и частные предприниматели, проживающие на территории РФ. Участники заключают договор с Parking.ru на пакет услуг «Готовый интернет-магазин Metric Commerce Optimizer (MCO)» на срок не менее 3-х месяцев и получают скидку в размере 50% на первые 3 месяца обслуживания. Далее в течение 30 календарных дней, начиная с момента заключения этого договора, участники могут дополнительно заключить договор на интернет-эквайринг с расчетным банком системы Ассист и получить скидку в размере 50% на подключение к системе. Льготные условия на аренду интернет-магазина и подключение к платежной системе Ассист являются дополнительным стимулом для усилий по раскрутке Интернет-магазина на начальном этапе.

Стоить отметить, что благодаря интеграции Metric Commerce Optimizer (MCO) и системы интернет-платежей Ассист все участники акции, которые возьмут в аренду MCO и при этом зарегистрируют свой магазин в системе Ассист, смогут не тратить дополнительные средства, что, возможно, пришлось бы делать при использовании решений других фирм. В настоящее время для новых клиентов Parking.ru исключены расходы на техническое подключение платежной системы к магазину и доработку интерфейса между back-офисом MCO и Ассист с целью необходимой синхронизации курсов валют.

Подробнее с правилами проведения рекламной акции "50 на 50: самое выгодное начало бизнеса в Интернет» можно ознакомиться на http://www.parking.ru/action_50-50.asp .

ИНФОРМАЦИЯ О РЕКСОФТ

Компания Рексофт, разработчик и владелец системы интернет-платежей Ассист, основана в 1991 году в Санкт-Петербурге. Рексофт входит в число ведущих российских системных интеграторов и разработчиков программных решений. Основными направлениями деятельности компании являются разработка и системная интеграция программных продуктов и решений; консалтинг в области информационных технологий, телекоммуникаций и электронной коммерции; внедрение систем управления взаимоотношениями с клиентами и поставщиками (CRM, SRM, SCM).

Система качества компании Рексофт сертифицирована по стандарту ISO 9001.

Адрес: Россия, 195112, Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., 68 Тел.: +7 (812) 325 2100 Факс: +7 (812) 325 2101 E-mail: info@reksoft.ru Web-сервер: www.reksoft.ru Контактное лицо для прессы: Светлана Антонюк (antonyuk@reksoft.ru)

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru PARKING.ru решает задачи надежного и безопасного функционирования интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки. PARKING.ru основан в 2000 г. Учредитель - METRIC.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR PARKING.ru, тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 17 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет